Мария Максакова пришла на встречу с министром в прозрачном платье

Оперная певица выбрала провокационный наряд, который прекрасно облегал тело. Не так давно Мария Максакова похудела на 16 килограммов и теперь с удовольствием демонстрирует точеную фигуру.

Мария Максакова и Евгений Нищук

В мае друг оперной певицы Марии Максаковой Артур Гаспарян запечатлел ее на полуфинале музыкального конкурса «Евровидение» и отметил, что знаменитость похудела на 16 килограммов. Теперь артистка не скрывает преобразившуюся фигуру и отдает предпочтение довольно смелым нарядам. Недавно она беседовала с актером театра и кино, а также министром культуры Украины Евгением Нищуком. Для неформальной встречи в одном из кафе Максакова выбрала облегающее полупрозрачное черное платье. Наряд прекрасно подчеркивал стройные ноги певицы. Подписчики артистки посчитали ее образ очень стильным и не поскупились на комплименты. Они отметили, что Мария выглядит невероятно свежо.

Образ Марии вызвал ажиотаж в Сети
«Красотка Маша! Сил тебе и здоровья», «Всегда приятно смотреть на красивых, умных, талантливых, искренних и смелых женщин!», «В глазах блестят искорки жизни! Улыбка невероятная!» — написали восторженные пользователи Сети.

Как оказалось, поводом для встречи с министром культуры стал розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса. Они представились оперной диве Евгением Нищуком, а затем сделали телефонный разговор достоянием общественности.

Не так давно Мария решила расстаться с белокурыми локонами и изменила прическу – она сделала стильную стрижку, которая полностью ее преобразила. Максакова объяснила это тем, что ее жизнь полностью изменилась и теперь у нее нет времени завивать локоны каждый день. Оперная дива с удовольствием посещает светские мероприятия в Киеве, общается с журналистами и активно ведет страницы в соцсети. Похудевшая Мария Максакова решилась на дерзкое преображение

Максакова полностью преобразилась

Из-за бурной жизни в Киеве Максакова не стремится возвращаться в Россию, несмотря на то, что здесь ее ждут двое детей – 12-летний Илья и восьмилетняя Людмила. Когда Мария, ее супруг Денис Вороненков и общий сын Ваня покинули Москву в прошлом году, женщина оставила наследников вместе с их отцом Владимиром Тюриным. В одном из интервью певица заявляла, что не видит ничего предосудительного в том, что старший сын и дочь некоторое время побудут с папой. Сама артистка ограничивает себя в общении с детьми, так как не хочет разговаривать с бывшим гражданским супругом. Она довольна тем, что Илье и Люде нравится находиться вместе с Тюриным. Несмотря на то, что с Владимиром она прожила довольно долгое время, она называет эти отношения «большой ошибкой». Мария Максакова умилила кадром повзрослевшего сына

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий