Российская журналистка обвинила Диего Марадону в домогательствах

Звезда аргентинского футбола оказался в эпицентре скандала. Корреспондентка из Санкт-Петербурга заявила, что Диего Марадона пытался ее изнасиловать. Представители знаменитого форварда пока никак не прокомментировали ситуацию.

Диего Марадона

Второго июля в Санкт-Петербурге состоялся финал Кубка конфедераций, на котором присутствовал Диего Марадона. Бывший футболист остановился в одном из самых шикарных отелей культурной столицы, куда пришла журналистка Екатерина Надольская. Девушка планировала взять у кумира миллионов интервью и даже сфотографировалась с аргентинцем, выложив снимок в социальные сети.

Однако на следующее утро Екатерина заявила, что Марадона домогался до нее, и ей с трудом удалось вырваться из его объятий. Девушка утверждает, что звезда аргентинского футбола стянул с нее платье и вел себя крайне непристойно.

Когда же пострадавшая стала сопротивляться, ее выгнали из роскошных апартаментов. По словам Екатерины, менеджер Марадоны вручил ей 500 долларов, а после ее буквально вынесли из номера, не позволив забрать вещи.

Екатерина Надольская сфотографировалась со знаменитым футболистом

Девушка просидела в холле отеля три часа, будучи только в нижнем белье. По словам Надольской, ей удалось вернуть платье только после приезда полиции.

Журналистка не собирается оставлять Марадону безнаказанным. Расследованием скандального дела уже занимаются правоохранительные органы, а самой Екатерине придется пройти процедуру полного обследования. Однако скандал ничуть не смущает Надольскую, поскольку она желает бороться за справедливость.

Журналистка посетила несколько матчей в рамках Кубка конфедераций

Сейчас девушка собирает доказательства возможных домогательств со стороны Диего Марадоны. Однако существует и другая версия событий. По словам присутствовавших, Надольская пришла в номер футболиста по собственной воле. Очевидцы утверждают, что Екатерина внезапно стала снимать одежду и осталась в итоге в одном нижнем белье, что не понравилось звезде спорта. Тогда бывший тренер аргентинской сборной попросил журналистку покинуть помещение.

По заверениям администрации гостиницы, где остановился прославленный футболист, никаких нареканий к его поведению не возникало. Звезда спорта вел себя тихо, спать ложился рано.

Напомним, Диего Марадона считается главной звездой аргентинского футбола. Он входит в список лучших форвардов XX века, но известен не только своими спортивными достижениями, но и любовными похождениями. Марадона был женат лишь один раз, но ему приписывали множество романов с самыми красивыми женщинами Аргентины.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий