Лену Ленину осудили за «голую» рубашку

Бизнесвуман опубликовала эротическую фотографию. Лена Ленина выложила в «Инстаграм» откровенный снимок из отпуска. На нем женщина позирует в облегающем наряде, сквозь который просвечивают пикантные части тела.

Лена Ленина

Светская львица Лена Ленина уже много лет дает девушкам советы, как выгодно устроиться в этой жизни: удачно выйти замуж, покупать брендовые вещи, отдыхать на лучших курортах мира. Кроме того, популярная блондинка не скрывает, что лучше многих знает секреты соблазнения состоятельных мужчин. Видимо, желая привлечь к своему микроблогу еще и мужскую аудиторию, Ленина выложила в социальную сеть эротический кадр. На снимке бизнес-леди запечатлена сидящей на коленях в море. На голое тело знаменитость надела прозрачную мокрую рубашку, которая тут же подчеркнула ее самые пикантные части тела. Образ дополнили шляпа, оригинальные очки и красная помада. 

Светская львица опубликовала откровенный кадр

Разумеется, подписчики «Инстаграма» звезды не смогли оставить данную запись незамеченной. Пользователи социальной сети написали десятки комментариев под постом любимицы. Одни фолловеры откровенность Лениной не оценили, посчитав такую эротику излишней, другие наоборот высказали блондинке свой восторг. Поклонники также отметили прекрасную форму, в которой находится писательница. Они признались, что даже завидуют фигуре и смелости женщины.

«Красавица», «Супер!», «Как хороша», «Морская нимфа», «Непристойная фотка, к сожалению», «Для «Инстаграма» — неприличная, для порно-журнала, возможно, сойдет», «Грудь хороша!», «Красота неземная», «А мне нравится», «Очень эротичное фото. Одно из лучших у Леночки Лениной!», «Завораживающе красива», — оставили свое мнение в микроблоге светской львицы фанаты. 

Интересно, что поддерживать такую форму блондинке помогает качественный отдых и регулярные походы в салоны красоты. Женщина не скрывает, что много сил и средств тратит на поддержание внешности. Ранее в одном из интервью Лена рассказывала, что давно привыкла получать вип-сервис и дорогостоящие презенты, посещать лучшие рестораны и путешествовать по миру.

Правда, светская львица не отрицает и трудностей, с которыми придется столкнуться пассии миллионера. Ленина предупреждает девушек, что подобное общение с бизнесменами может быть опасным как для них, так и для их близких. По словам писательницы, часто детей олигархов похищают с целью получения большого выкупа. Лена Ленина раскрыла тайную связь с миллиардером

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий