Экс-супруга Вадима Казаченко рассекретила имя ребенка

Ольга показала новый снимок с малышом. В подписи к фотографии женщина отметила, что у нее растет прелестный сын, которого зовут Филипп. Однако лицо ребенка пока закрыто от любопытных глаз пользователей Сети.

Ольга Казаченко с сыном

Бывшая избранница Вадима Казаченко Ольга наслаждается материнством. Сам певец еще ни разу не видел ребенка, так как не считает нужным выходить на связь с экс-возлюбленной, а также помогать ей финансово.

Ольга продолжает отстаивать свою позицию. По словам Ольги, Вадим должен содержать их ребенка. Женщина считает, что ей удастся добиться от Казаченко выплаты алиментов. В День защиты детей бывшая девушка артиста показала новый снимок с сыном, в подписи к которому указала, что мальчика зовут Филипп. На фотографии ребенок одет в белую рубашку с кружевом. Пока что Ольга не считает нужным показывать лицо наследника, поэтому его закрывает смайлик. Подписчики женщины отметили, что у нее растет милый малыш и пожелали ему здоровья.

Казаченко часто делится кадрами с подписчиками, рассказывая им о том, как продвигается ее борьба с отцом ребенка. Напомним, что некоторое время назад суд признал брак Ольги и Вадима недействительным. Позднее в эфире «Пусть говорят» стороны конфликта обсудили вопрос ДНК-теста. Экс-избранница не согласна проходить эту экспертизу. 

«В связи с тем, что мне начинают писать что я скрываюсь от ДНК, хочу сказать, мы не можем отказываться или соглашаться по причине того, что оно еще не было назначено нам судом. Вадим Казаченко лжет, когда говорит о том, что я скрываюсь от этой процедуры, пусть это будет на его совести, как и все остальное. Не спрашивайте меня про алименты, думаю он будет платить их из отсуженных у нас миллионов», — писала женщина в микроблоге.

Ольга Казаченко часто показывает ребенка пользователям социальной сети

Сам Вадим Казаченко утверждает, что он не хочет приезжать к Ольге и Филиппу, так как подобный визит может спровоцировать скандал. Артист признавался в одном из интервью, что после травли, которая началась против него, он не желает видеться и говорить с Ольгой.

Как утверждает Казаченко, сейчас он пытается построить счастливую жизнь. Недавно он зарегистрировал отношения с Ириной Аманти. Свадьба прошла втайне ото всех, так как пара устала от того, что их жизнь постоянно обсуждают в СМИ. Предложение руки и сердца женщина получила во время показа мод, который проходил в марте в Москве. Вадим Казаченко тайно женился

Ольга Казаченко

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий