Иванка Трамп и ее муж переехали в дом за 5,5 миллионов. ФОТО

Дочь президента Америки поселилась по соседству с Бараком Обамой и Хиллари Клинтон. Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер арендовали шикарный коттедж с шестью спальнями и несколькими каминами. В Сети появились снимки интерьера особняка.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Журналисты сообщают о том, что Иванка Трамп и ее супруг, старший советник президента США Джаред Кушнер, арендовали роскошный особняк в одном из самых престижных районов Вашингтона. За удовольствие жить в шикарном доме с шестью спальнями, пятью каминами и просторной террасой паре придется отдавать 15 тысяч долларов в месяц.

Рыночная стоимость коттеджа – 5,5 миллионов долларов, именно за эту сумму его в прошлом году приобрел чилийский предприниматель-миллиардер Андронико Лукшич. К слову, в настоящий момент он судится с правительством Америки, доказывая правомерность своего бизнес-проекта по добыче природных ресурсов.

Дизайн шикарного жилища наследницы главы Америки – строгий и лаконичный. Площадь белоснежного дома, в котором есть все, что нужно для комфортной жизни, составляет 6800 квадратных метров. Элитный особняк был построен в 1923 году архитектором Уодди Вудом. 

Иванка Трамп переехала в шикарный дом стоимостью несколько миллионов долларов

Интересная деталь – Иванка Трамп и Джаред Кушнер поселились по соседству с Бараком и Мишель Обама. В свою очередь, бывший президент Америки арендует роскошный особняк за 22 тысячи долларов в месяц. По данным журналистов, коттедж Трамп и Кушнера расположен лишь в трех минутах ходьбы от дома, где проживает Обама. К слову, в этом же районе обосновались и другие известные люди, в том числе Билл и Хиллари Клинтон, а также основатель Amazon Джефф Безос.

Барак Обама арендовал роскошный дом за 5,3 миллионов. ФОТО

Добавим также, что недавно Иванка Трамп дала первое интервью после своего вступления в должность ассистента президента США. В ходе беседы с корреспондентами молодая женщина ответила на критические выпады общественности. Напомним, что несколько недель назад в шоу Saturday Night Live показали ролик, в котором назвали Иванку «соучастницей» отца. Главную роль в коротком видео сыграла актриса Скарлетт Йоханссон.

«Если быть соучастником – это хотеть, хотеть быть силой добра и оказывать положительное влияние, тогда я соучастник. Я не знаю, что критики, которые так говорят про меня, делали бы иначе, чем я, окажись они в такой уникальной и беспрецедентной ситуации. Поэтому я надеюсь оказать положительное влияние. Я не знаю, что значит быть соучастником, но, надеюсь, что время докажет, что я проделала хорошую работу. Гораздо более важно то, что администрация моего отца — это тот успех, который, я знаю, будет», – сообщила Иванка Трамп телеканалу CBS.

Дом, куда переехала дочь главы США, расположен в одном из самых престижных районов Вашингтона

В нем шесть спален и пять каминов

Особняк был построен еще в 1923 году

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий