Агния Дитковските отказалась от вечеринок ради сына

Актриса решила полностью посвятить себя воспитанию наследника. По словам звезды кино, она старается проводить больше времени с ребенком, тем самым, жертвуя веселыми светскими мероприятиями. Дитковските призналась, что она не сразу пришла к такой позиции.

Агния Дитковските

Актриса Агния Дитковските стала реже выходить в свет. Звезда кино признается, что после рождения ребенка ее интересуют совершенно другие заботы. К тому же, молодая женщина не обновляет регулярно социальные сети, а доступ к одной из страниц и вовсе сделала приватным. По словам Агнии, сын радикально изменил ее жизнь.

Агния Дитковските рассказала, как сын воспринял ее развод

Актриса признается, что начала разграничивать личную жизнь и карьеру. Как рассказала Дитковските, вне съемочной площадки она совершенно другая. Все свободное время Агния старается посвятить любимому наследнику.

«Я очень спокойно отношусь к светским мероприятиям, гораздо приятнее, когда тебя знают по твоим работам. Если честно, для меня это огромный стресс, я абсолютный социопат, и мне очень сложно выбираться куда-то. Выхожу только тогда, когда хочу поддержать друзей, или на мероприятия, которые непосредственно касаются моей работы. А мое главное светское мероприятие – сын Федор!» — заявила Дитковските.

Агния Дитковските с сыном Федором

Актриса очень гордится успехами двухлетнего ребенка. Мальчик ходит в развивающий детский сад и учит иностранные языки. Как утверждает знаменитость, ее сын уже говорит несколько слов по-английски, по-литовски и по-французски. 

«Рядом с Федей я поняла, что ребенок – это самое правильное пособие по тому, как надо правильно жить. Без всяких задних мыслей, непосредственно. У него в голове нет ничего лишнего. Он очень артистичный, постоянно корчит какие-то гримасы», — рассказала Агния. 

Молодая женщина призналась, что старается не навязывать свою точку зрения Федору. По мнению Агнии, мальчик сам поймет, как стоит поступать в некоторых случаях.

«Я очень не люблю слово «воспитывать» – это значит навязывать ребенку свое мнение. Но это только ваше мнение, а он, может, про математику, понимаете? С ребенком надо разговаривать, путешествовать как можно больше, и самому не переставать учиться, чтобы можно было ответить на любой его вопрос. Главное – чувствовать его, понимать, где ты давишь, и давать свободу», — отметила Дитковските в беседе с Peopletalk.

Напомним, что Федор появился на свет в браке Агнии с актером Алексеем Чадовым. Пара не смогла преодолеть разногласия в отношениях, поэтому они развелись в 2015 году. Тем не менее, сын не лишен заботы. Мальчик часто ездит с папой в отпуск или загород, когда мама занята на съемках. Алексей Чадов: «У сына стою на фейсконтроле»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий