Эмин Агаларов женился во второй раз

Эмин Агаларов сегодня отвел под венец Алену Гаврилову. Торжество, на котором собрались звездные друзья певца, прошло в подмосковном гольф-клубе, который принадлежит семье Агаларова.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова // Фото: Instagram

Пожалуй, самая роскошная свадьба этого лета гремит сейчас в подмосковном гольф-клубе «Agalarov Estate» — Эмин Агаларов отвел под венец любимую девушку Алену, которой в начале июня сделал предложение. Афишировать торжество новоиспеченные супруги не стали, пригласив только самых близких друзей — Григория Лепса, Валерия Меладзе, Александра Серова, Зару, Тимати.

Место церемонии лучшие декораторы украсили белоснежными цветами — пионами и розами, а на столах расставили свечи. Ведущим празднества стал Андрей Малахов, который и произнес заветные слова — «объявляем вас мужем и женой».

Развлекать молодоженов и гостей в этот вечер будет Владимир Кузьмин — кумир детства Алены и Эмина.

Напомним, слухи о новом романе артиста появились два года назад, когда он появился на светском мероприятии вместе с возлюбленной. То, что между молодыми людьми не мимолетный флирт, а серьезные отношения, стало понятно, когда Эмин познакомил Алену со своими родными — отцом и сыновьями.

Это не первые серьезные отношения как для 38-летнего певца, так и для 30-летней модели. Ранее Алена состояла в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико, которому родила сына, однако владелец холдинга «Русский Стандарт» так и не женился на матери своего ребенка.

Эмин был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. Спустя два года после свадьбы Лейла родила двойняшек — мальчиков назвали Али и Микаил. Но супруги все чаще проводили время раздельно — она в Лондоне, он — Москве и Баку. Их брак стал носить формальный характер и в мае 2015 года они объявили о расставании.

Андрей Малахов и певица Зара // Фото: Instagram

Новая супруга Эмина родом из Саранска. Накануне выпуска из средней школы девушка приняла участие в городском конкурсе красоты и выиграла его, а затем стала самой красивой девушкой в республики Мордовия, что позволило ей войти в число финалисток «Мисс Россия-2004».

Позже Алена участвовала в модных показах Валентина Юдашкина, а на одном из вечеров познакомилась с будущим супругом.

Эмин Агаларов, Алена Гаврилова, Тимати и Анастасия Решетова // Фото: Instagram

Жених с друзьями – Сергеем Кожевниковым, Валерием Меладзе и Денисом Клявером // Фото: Instagram

Григорий Лепс с женой // Фото: Instagram

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий