Брэд Питт резко высказался о психическом здоровье Анджелины Джоли

Голливудский артист предпринял контратаку в битве за опеку над детьми. Питт заявил, что у его бывшей супруги серьезные проблемы с психикой. Высказаться Брэда вынудили угрозы Джоли которая хочет опубликовать доказательства алкоголизма и агрессивного поведения мужа.

Брэд Питт // Фото: Инстаграм

Некогда самая популярная супружеская чета Голливуда — Анджелина Джоли и Брэд Питт — теперь лютые враги. Бывшие супруги вышли на тропу войны за опеку над детьми. А на войне, как известно, все средства хороши, и теперь вчерашние муж и жена готовы пустить в ход что угодно, лишь бы добиться своего.

На прошлой неделе западные СМИ сообщили, что у Джоли есть некий личный дневник, содержащий неопровержимые доказательства агрессивного поведения Питта. Якобы существует некие архивные записи Анджелины, в которых она записала каждый проступок мужа. Актриса призналась друзьям, что готова обнародовать свои заметки, чтобы получить единоличную опеку над детьми.

Питт, который ранее признался в пристрастии к алкоголю, публично раскаивался в своих проступках, но на этот раз не стал молчать и выступил с контробвинением. Актер заявил, что дневник — выдумка, а проблемы с психикой у Джоли.

«Джоли была более ненормальной, чем я, и все эти дневники — это выдумка», — заявил Брэд Питт.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми день своей свадьбы // Фото: Инстаграм

Сейчас Брэд Питт, по сообщениям иностранных СМИ, в Лондоне, куда он прилетел, чтобы отметить 10 день рождения близнецов Нокса и Вивьен. Всего у Питта и Джоли шестеро детей, трое из которых приемные. Родители одинаково сильно любят своих чад, и могли бы разделить опеку, за что активно выступают все административные органы Америки, но Анджелина Джоли против. Она хочет добиться единоличной опеки над всеми детьми, мечтая сама решать, когда и как они будут общаться с отцом.

Если в скором времени супругам не удастся договориться, многодетную мать могут вообще лишить родительских прав за неправомерное препятствие общению с отцом. По крайней мере, судебные инстанции уже предупреждали Джоли о том, что ей не следует ограничивать права бывшего мужа.

Анджелину Джоли могут лишить родительских прав

Несмотря на войну между бывшими супругами, которая продолжается уже пару лет, фанаты все равно надеются на воссоединение звезд. По крайней мере, в западной прессе постоянно появляются слухи о возобновившемся романе Питта и Джоли. Только они, по всей видимости, не соответствуют действительности.

Кстати, 43-летняя Анджелина Джоли никогда не скрывала, что некоторые проблемы с психическим здоровьем у нее есть. Так, актриса призналась, что врачи поставили ей диагноз биполярное расстройство. Бывший муж, к этому известному факту, добавил еще несколько нелестных эпитетов, назвав жену и мазохисткой, и анорексичкой, — цитирует артиста womanel.com.ua

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий