Модная обувь зимой 2017/2018

Вот и наступила, пожалуй уже, долгожданная зима. Не все еще приобрели модные зимние сапожки, я вот только сегодня побегала по магазинам в поисках чего-то удивительного, была разочарована ассортиментом, хотя с трудом все же нашла подходящую модель. Итак, что же модно зимой 2017/2018? Какие сапоги стоит покупать на зиму 2017/2018?

Конечно, синоптики пугают нас холодной зимой, а значит, главное, чтобы сапожки были теплыми! В них должно быть не только удобно, комфортно, но и тепло! Сегодня множество моделей действительно элегантных, даже несмотря на толстую кожу и мех. к примеру женские ботфорты. Итак, сегодня модно: кожа и замша и только натуральных цветов: это классический черный, особенно впечатляют модели из замши, они словно бархатцы, элегантные и нежные, мягкие и теплые, коричневый, но нужно понимать к чему вы берете такие сапожки, к коричнево шубке, или ярко-голубому пуховику. Они скорее демократичны и экстравагантны серый! Да, он продолжает оставаться модным, причем модна не только кожа, но и серая замша, особенно если вы умеете за ней ухаживать. Свежие модели, формы не оставят вас равнодушными!

Если вы любите кожу, тогда для разнообразия обратите внимание на шоколадные. Персиковые и песочные оттенки. Эти модели смотрятся свежо и ново! Они отлично будут сочетаться и с легинсами, такими модными в этом сезоне, и с юбками макси! Да-да, они ведь снова в моде! Вы не знали? Юбки-макси актуальны, как никогда. Но сразу вас предостерегу. Их не стоит носить с высокими ботфортами, только короткие полусапожки!!!

Отдельное внимание каблуку – модна платформа и шпилька!!! Все! Не стоит покупать нечто средненькое, если хотите быть модницей!

Никуда не делись всем полюбившиеся ботильоны. Зимой 2017/2018 они снова актуальны! Их преимущество – удобный каблук, можно носить с короткими брюками, подчеркнут деловой стиль, особенно если модель с отворотами! Отлично смотрятся комбинированные модели: замша и кожа, главное чтобы были не яркие цвета!

Кстати не проходите мимо обычных классических ботинок, небольшой каблук, устойчивый подъем, удобно, красиво, и модно! Но и в этом случае лучше отдавать предпочтения черным и коричневым вариантам!

Что удивительно зимой 2017/2018 становится актуальным бежевый цвет. Правда, чаще его используют для полусапожек и ботильонов, но можете смело покупать такие, если у вас есть подходящая по цвету и тону юбка-карандаш, или полушубок, не классического, а более спортивного стиля. Вы будете молоды и сексуальны в таком наряде!

Не забывайте про чулки. Которые должны сочетаться с обувью. Купив обувь нового оттенка, позаботьтесь и о красивых колготках и чулках, об аксессуарах дополняющих ваш образ.

Но в целом, помните, зимой 2010/2011 актуален элегантный минимализм, придерживайтесь этого стиля, и вы будете модной красавицей зимой 2017/2018!

Добавить комментарий