Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова показала фото до пластики

В свой день рождения один из самых ярких участников 16-ого сезона мистического шоу поделилась личными фотографиями, некоторые из которых были сделаны задолго до того, как Николь Кузнецова сделала ринопластику.

Николь Кузнецова // Фото: Instagram

Недавно, 25 августа, Николь Кузнецовой исполнилось 33 года. По такому случаю экстрасенс опубликовала в своем Инстаграме раритетные фотографии, собрав их в коллаж. Интернет-пользователи заметили, как изменилась звезда «Битвы экстрасенсов». На подростковых снимках у Кузнецовой еще нет шрама на шее, на других – у нее «старый» нос, еще до ринопластики.

Николь никогда не скрывала, что сделала несколько операций на лице, пытаясь исправить, как она пишет, курносость. Изначально хирургическое вмешательство было показанием лечащих врачей, ведь Николь с страдает от врожденного заболевания. 

«Я все решила! Раз мне все равно надо делать операцию на мой курносый нос, решила сразу сделать и эстетику. Не отговаривайте! Не пишите гадости, я все решила и это действительно необходимо. Предыдущее вмешательство принесло серьезные проблемы и это надо исправить», — писала Кузнецова в прошлом году перед очередной операцией на нос.

Николь Кузнецова до ринопластики // Фото: Instagram

Долгие годы Николь Кузнецова дышала через трубку в горле, говорила хриплым шепотом. Она перенесла 290 операций, а благодаря последней, сделанной в Германии, Николь наконец-то освободилась от трахеостомической трубки. Кузнецовой сделали уникальную операцию, в результате которой медики реконструировали пораженную гортань. Несмотря на успешную операцию, Николь по-прежнему сможет говорить только очень тихо, и ей вряд ли удастся полностью восстановиться. Однако сейчас Кузнецовой доступно гораздо больше простых земных радостей, которые были невозможны раньше.

Перенесшая 290 операций Николь Кузнецова избавилась от трубки в горле

«Отныне на моей шее есть только небольшой шрам, напоминающий о трахеостоме. Теперь мои мечты осуществятся – можно окунаться в воду с головой, плавать, нырять и свободно стоять под душем! Я могу дышать, как все обычные люди, говорить, ничего не закрывая! Больше никаких шарфов и пластырей», – написала Кузнецова.

Николь Кузнецова // Фото: Instagram

Болезнь у Николь – врожденная. Из-за тяжелого заболевания от младенца отказались родные родители. Когда девочке еще не было года, ее забрали из дома малютки и удочерили. Она получила новое имя, отчество и даже дату рождения, испытывая большую любовь и благодарность к приемным родителям, Николь никогда и не думала искать своих биологических маму и папу. «Я не знаю, как я выглядела в детстве. Нет ни одной моей фотографии до года. Мои родители никогда не скрывали, что не являются моими биологическими, наверное, многим это покажется странным, но я никогда не анализировала их решение. Мама с папой так и не родили своего общего ребенка, а я никогда даже в мыслях не думала искать своих биологических родителей. Я считаю, что если внутри себя начну задавать эти вопросы, то предам память отца и буду плохой дочерью. Мама у меня одна. Та, что ночами слушала, дышу я или нет и только так и никак иначе. Удивительным образом у меня такие же зеленые глаза, как у мамочки, а мой старший сын на нее похож!» – написала однажды Николь Кузнецова.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий