Западные СМИ раскрыли подробности беременности Бейонсе

Новость об интересном положении звезды вызвала бурные обсуждения в Сети. Сегодня в прессе появилась информация о поле будущей двойни Беойнсе. Между тем, артистка продолжает принимать поздравления по поводу пополнения в ее семье.

Бейонсе

Пару дней назад певица Бейонсе взорвала Интернет радостной новостью. Королева R’n’B сообщила фанатам, что находится в интересном положении. Певица также призналась, что ожидает двойню. Информация о пополнении в семье Бейонсе и рэпера Jay-Z в короткие сроки стала одной из самых обсуждаемых в Сети. Фотография, на которой артистка демонстрирует свой округлившийся живот, установила рекорд в «Инстаграме» по количеству лайков: снимку удалось набрать более 7,5 миллионов отметок «Мне нравится».

Бейонсе станет многодетной мамой

Западные СМИ тут же начали выяснять подробности интересного положения звезды. Некоторые таблоиды сообщают, что Бейонсе ожидает мальчика и девочку, а забеременеть артистке удалось с помощью ЭКО. Об этом утверждает анонимный источник из окружения «королевы Би». В защиту подобной точки зрения говорит тот факт, что после рождения дочери Блю Айви прошло несколько лет. Все это время в прессе регулярно появлялись слухи о том, что скоро звезда снова станет мамой, и лишь недавно она объявила о пополнении в семье. 

Тем не менее, сама Бейонсе не комментирует подобные домыслы общественности, а продолжает принимать многочисленные поздравления от друзей, коллег и поклонников. Кстати, одной из первых пост в поддержку артистки написала Рианна. Она отметила, что очень счастлива за коллегу и своего «большого брата Джея». Актриса Брайс Даллас Ховард тоже была взволнована интересным положением Бейонсе. «Я думаю, что мы все нуждались в этом», – поделилась она. А особенно сильное впечатление будущая двойня звезды произвела на модель Хейди Болдуин. Она заявила, что была так рада за Бейонсе, как будто сама забеременела.

Стоит также отметить, что королева R’n’B как никто другой в мире знает, как эффектно преподносить информацию. Будучи в положении, Бейонсе приняла участие в откровенной фотосессии. На кадрах, которые были опубликованы на официальном сайте знаменитости, она позирует полностью обнаженной и прикрывает грудь руками. Поклонники Бейонсе пришли в огромный восторг от этих снимков. Они писали, что звезда потрясающе выглядит и желали счастья ее семье.

Бейонсе и ее дочь Блю Айви

Бейонсе представила целый арт-проект с собой в главной роли

Фотографии получились очень яркими и запоминающимися

На них хорошо виден округлившийся живот звезды

Скоро Бейонсе станет мамой двойни

Бейонсе не стесняется позировать обнаженной

На снимках артистка держится за живот и прикрывает грудь руками

Фото беременной звезды вызвали бурю обсуждений в Сети

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий