Участницы «Холостяка» закатили истерику Илье Глинникову

Девушки не смогли совладать с эмоциями. Радмила Садыкова и Леся Рябцева начали капризничать и обвинять Илью Глинникова. Несмотря на то, что мужчина изначально намеревался оставить двух участниц, по окончанию рандеву в его душу закралась тень сомнения.

Радмила Садыкова, Илья Глинников и Леся Рябцева

Сейчас на проекте «Холостяк» осталось всего семь девушек, которые добиваются внимания и расположения Ильи Глинникова. Как обычно, главный герой старается сделать встречу с каждой девушкой незабываемой. По правилам проекта, мужчина приглашает участниц как на индивидуальное рандеву, так и на двойное.

В предстоящую субботу телезрители увидят очередную серию шоу. На этот раз под угрозой выбывания окажутся Радмила Садыкова и Леся Рябцева. Поклонники проекта помнят, что первая только что вернулась на проект после того, как улетела домой по семейным обстоятельствам, а вторая стремительно превращается в лучшего друга Ильи. И если поначалу холостяк пообещал никого не выгонять, то после того, как обе девушки закатят ему истерики со слезами и обвинениями в его адрес, он легко может передумать.

Несмотря на неприязнь к актерам, Леся Рябцева смогла подружиться с холостяком

Леся и Радмила не первый раз оказываются вместе на свидании с Ильей. Пару недель назад они поддержали идею холостяка сняться в фотосессии для привлечения внимания в защиту диких животных. Рябцева настолько прониклась этой идеей, что даже полностью оголилась. Скандальная звезда «Холостяка» Леся Рябцева: «Секс? Мне было трудно себя контролировать»

«Он раздет, мы раздеты. Я видела, как он пытался отвести взгляд в сторону, но то и дело посматривал на мою грудь, ведь из всех девушек на свидании она есть только у меня! В какой-то момент я даже сказала ему: «Смотри в глаза!» Мы очень повеселились и сильно сблизились. Наверное, тогда в первый раз между нами пробежала искра, какой-то животный инстинкт», — говорила журналистка.

Однако Радмила оказалась не столь смелой, как ее соперница. Она не стала себя компрометировать, а потому осталась в купальнике. «Какая бы потрясающая не была идея, она не стоит моей репутации. То же самое я сказала Илье, и он меня поддержал», – говорила Садыкова.

Радмила на некоторое время покидала шоу, но Илья рад, что она нашла в себе силы вернуться

Также в эту субботу Илью ждет очередное свидание с яркой участницей Снежаной Самохиной. Рандеву с главным героем произойдет в ее день рождения. Глинников не мог пропустить столь важную дату в ее жизни, а потому предложил провести праздник вместе. Однако холостяк выбрал необычный способ порадовать девушку. Пара отправится в ланкийское гетто к местным детям. Глинников надеялся, что 23-летней участнице будет приятно порадовать малышей, ведь у нее самой подрастает сын. 

В день рождения Снежаны Илья устроил потрясающее свидание

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий