Участница «Дома-2» ужаснула последствиями пластики

Мария Кохно выложила фотографии после операции. На днях героиня популярного реалити-шоу легла под нож хирурга, чтобы исправить перегородку носа, а заодно немного изменить его форму. Девушка пожаловалась, что плохо себя чувствует.

Мария Кохно

Не секрет, что многие участницы «Дома-2» нередко прибегают к услугам пластического хирурга, чтобы исправить внешность. Мария Кохно появилась на проекте в декабре прошлого года и тоже не упустила случай лечь под нож хирурга. Она рассказала, что некоторое время назад пострадала в аварии. По словам участницы реалити-шоу, у нее была искривлена перегородка, а потому она с трудом дышала. Заодно Мария решила поправить форму носа. Девушка поделилась фотографиями после операции и рассказала о своем состоянии. 

«Дышать абсолютно нечем, что повергает тебя в шок и начинается паника, как при погружении с аквалангом, а, главное, понимаешь, что сделать ничего нельзя, так как внутри тампоны и вытащить их можно только на третий день. Таким образом, всю ночь я сидела, а отеки на глазах все усиливалось, ночью резко начала кружиться голова. Благо, пока шла по коридору, меня вовремя подхватили. В голове отек, в носу как будто атомный взрыв был, под глазами — все цвета боли от разбитых надежд», — сообщила Кохно.

Подписчики поддержали Марию после операции. Они пожелали ей скорейшего выздоровления. Теперь фолловеры с нетерпением ждут, когда она снимет бинты, чтобы оценить результат пластики. «Солнышко, чем тебя не устраивал твой носик? Зайка, держись, мы с тобой», «Маша, потерпи, раз уже пошла на такой шаг. Все будет хорошо», «Солнышко, господи, как мне жалко тебя. Смотрю и понимаю, что ты, в общем, сильная девочка. Выздоравливай скорее, хорошая», «Маша, держись! И скорее поправляйся! Без тебя проект не тот!» — писали пользователи Сети. 

Несмотря на то, что девушка отправилась на проект в поисках второй половинки, она все еще не может принять расставание с экс-супругом. Она не перестает акцентировать внимание на том, что ей тяжело в разлуке. Сейчас звезда реалити-шоу встречается с Романом Гриценко, который надеется изменить ее. Участница «Дома-2» пытается увести Влада Кадони из семьи

«Пожалуй, сегодня была худшая ночь в моей жизни, не считая той, когда я знала, что последний раз в жизни сплю в одной кровати с мужем, которого люблю больше жизни и от которого на утро уйду навсегда (…) Что касается носа — в целом физическую боль я переживаю гораздо легче, чем душевную», — призналась Мария.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий