Водонаеву и Брежневу довели до конфликта в соцсетях

Как сообщила телеведущая, певица заблокировала ее в «Инстаграме». Поводом для размолвки между знаменитостями стал недавний пост Алены Водонаевой, в котором та раскритиковала российский шоу-бизнес, не называя конкретных имен.

Алена Водонаева и Вера Брежнева

Телеведущая Алена Водонаева – активный пользователь «Инстаграма». В своем микроблоге звезда часто делится мыслями с подписчиками. Недавно выяснилось, что одна из публикаций знаменитости стала причиной ее размолвки с певицей Верой Брежневой. Пост Алены, в котором та критиковала российский шоу-бизнес, не называя конкретных имен, был процитирован на многих ресурсах.

Некоторые пользователи Интернета начали выдвигать версии, о ком высказалась Водонаева. Злопыхатели приписали звезде ТВ критику в адрес Веры Брежневой. Подобные слухи дошли до самой исполнительницы. В результате, как сообщила Водонаева, артистка заблокировала ее в «Инстаграме». 

«Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт — я в блоке. Хм… Озадачилась, звоню своему директору с вопросом – может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные (…) сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как «прямую речь» Водонаевой о Брежневой», – поделилась ведущая в микроблоге.

В своей публикации женщина также привела цитату из резонансного поста. Водонаева подчеркнула, что не переходила на личности, а рассуждала о распространенной ситуации в жизни и шоу-бизнесе. 

«Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в двадцать лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в двадцать лет в женском коллективе, (…) спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной, в общем!) или еще хлеще – увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим», – писала в конце июня телеведущая.

Напомним также, что недавно Алена Водонаева намекнула подписчикам на скорое изменение семейного положения. Звезда поделилась кадрами, сделанными в загсе. Поклонники предположили, что она планирует оформить отношения с избранником – известным диджеем Алексеем Косинусом. Они тут же начали поздравлять Водонаеву с предстоящим событием, однако сама знаменитость предпочла не комментировать домыслы общественности. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий