Владимир Винокур перестал скрывать лицо внука

Годовалый Федор впервые посетил светское мероприятие. Звездное семейство в полном составе побывало на премьере ледового шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик». Дочь Владимира Винокура Анастасия Винокур вместе с сыном охотно позировала фотографам, освещавшим это событие.

Владимир Винокур

Известный юморист Владимир Винокур год назад впервые стал дедом. Внука своему знаменитому отцу подарила единственная дочка звезды Анастасия Винокур. Владимир Натанович безумно рад своему статусу, он с удовольствием нянчится с Федором и на себе проверил, что внуков действительно любят больше, чем детей.

Звездное семейство, которое в течение первого года жизни Федора тщательно оберегало малыша от посторонних глаз и излишнего внимания, наконец, решилось рассекретить лицо обожаемого ими всеми человечка.

На днях годовалого малыша впервые вывели в свет. Федор вместе с мамой и бабушкой с дедушкой побывал в СК «Олимпийский» на премьере ледового шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик». Анастасия Винокур вместе с сыном позировала фотографам, не пряча его лица. А затем даже разместила один из снимков в микроблоге. Правда, позже молодая мама заменила фото на другое, где личика Федора уже не разглядеть.

«Первый выход в большой свет малыша Федора на шоу-сказку на льду «Щелкунчик». Спасибо за праздник для всей семьи! Яна Рудковская, ты большая молодец, и вся ваша прекрасная команда, во главе с твоими спортсменами мужчинами! Поздравляем с дебютом прелестного Сашу Плющенко!», — написала в микроблоге Анастасия Винокур.

Подписчики молодой мамы поблагодарили ее за возможность увидеть Федора, отметив, что ее сын – само очарование. Кстати, в недавнем интервью «СтарХиту» Владимир Винокур рассказывал, что внук Федя очень похож на него. Владимир Винокур: «Я нашел способ борьбы с капризами внука»

Анастасия Винокур с сыном Федором и Яна Рудковская
«Он любит корчить рожи – ну, вы понимаете, в кого. Когда Феде было полгода, он улыбался как китаец – щурил глаза, растягивал губы в ниточку. Мы удивлялись – это что за новости? А потом поняли – он нас изображает, как мы с ним сюсюкаем. Пародист растет, весь в деда!» — говорил счастливый дедушка.

Напомним, 10 декабря дружное семейство отметило первый день рождения Федора. Местом для торжества Анастасия Винокур с супругом Григорием Матвеевичевым выбрали модный ресторан, расположенный в самом центре Москвы «Недальний восток». В числе гостей были только близкие родственники и друзья пары. Виновник торжества, как и положено детям его возраста, восседал на высоком стуле и чувствовал себя героем вечера. Счастливый дедушка Владимир Винокур исполнил для внука народную еврейскую песню «Лехаим» (За жизнь!).

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий