Владимир Пресняков показал новорожденного малыша

Певец выложил трогательное семейное фото. Артист не пояснил, кем ему приходится младенец на снимке. Однако поклонники тут же предположили, что Владимир Пресняков либо снова стал отцом, либо дедом.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе уже более десяти лет, и часто делятся трогательными совместными фотографиями. Однако последний пост мужчины в Инстаграме удивил многих его поклонников. На снимке артист запечатлен с женой и новорожденным малышом.

«Вот оно счастье». — подписал кадр певец.

Звезды не рассказали, кем им приходится новорожденный малыш

Пресняков не пояснил, кем ему приходится ребенок, изображенный на фотографии. Именно поэтому поклонники принялись строить гипотезы по поводу родственных связей Владимира и малыша. Многие из них предположили, что Наталья Подольская подарила мужу еще одного наследника. Нашлись и те, кто поздравил Преснякова с тем, что он стал дедушкой. Его сын Никита прошлым летом как раз женился на давней возлюбленной Алене.

Однако сам артист пока воздерживается от комментариев. Его пост вызвал очень бурную реакцию среди фанатов. Поклонники творчества Преснякова поспешили поздравить его с возможным прибавлением в семье.

«Это внучок уже появился, лапушка,поздравляем всю семью! С Пасхой вас! Любимые певцы», «Мы поздравляем! Мальчик или девочка?», «Как похож на папу! Поздравляем вас», — писали фанаты Владимира.

Супруга артиста Наталья Подольская также не спешит комментировать сложившуюся ситуацию. Кстати, недавно певицу заподозрили в беременности. Однако молодая женщина поспешила опровергнуть подобные домыслы. Она подчеркнула, что мечтает еще раз стать мамой, но пока пополнение в семье остается в планах.

Более того, Наталью обидело, что неудачная фотография породила слухи о беременности. Молодая женщина старается следить за фигурой, и поэтому часто выбирает обтягивающие сексуальные наряды, подчеркивающие идеальные изгибы ее тела.

В итоге, многие поклонники звездной пары сошлись во мнении, что фото старое, и на нем изображен сын артистов Артемий. Сейчас мальчику уже два года, и родители с удовольствием делятся новостями о достижениях и успехах сына. Владимир не устает подчеркивать, что позднее отцовство помогло ему изменить взгляды на жизнь, а поддержка Натальи помогает ему справляться с любыми испытаниями.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий