Владимир Жириновский пережил потерю близкого человека

Журналисты сообщают о том, что умер старший брат лидера ЛДПР. Недавно прошла церемония прощания с 83-летним Александром Жириновским. На ней присутствовали многие представители партии, а Владимир Вольфович посвятил родственнику речь.

Владимир Жириновский

Сегодня стало известно о том, что на 84-м году жизни скончался брат лидера ЛДПР Александр Андреевич Жириновский. О причинах смерти мужчины не сообщается.

Прощаясь с Александром Андреевичем, Владимир Вольфович рассказал о его человеческих качествах, а также о долгой службе на благо родной страны. Лидер ЛДПР также пожелал умершему родственнику покоиться с миром.

«Александр Андреевич был образцом человека, который строил нашу великую страну — Советский Союз. Прости нас, Александр Андреевич, пусть земля тебе будет пухом», — поделился Владимир Жириновский.

Старший брат лидера ЛДПР родился 16 октября 1932 года. Ранее он руководил аппаратом фракции ЛДПР, возглавлял центральную контрольную комиссию партии, а также занимал должность заместителя ее председателя. Александр Андреевич проживал в поселке Ватутинки Ленинского района Московской области.

На церемонии прощания с пожилым мужчиной присутствовали депутаты из фракции ЛДПР Василий Тарасюк, Василий Власов, руководители аппарата ЛДПР, а также другие близкие родственники брата известного политика, сообщает «Парламентская газета».

Напомним, что в прошлом году умер 45-летний племянник Владимира Жириновского. «Уход Павла Андреевича из жизни – это невосполнимая потеря и тяжелое горе. В эти трудные дни мы всей душой и всем сердцем с вами», – такое сообщение в Сети разместил Высший совет ЛДПР. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий