ВИЧ-инфицированный муж Светланы Премяковой пытался ее убить

Звезда сериала «Интерны» сделала откровенное признание о прошлых отношениях. Оказалось, что экс-супруг скрыл от Светланы Пермяковой наличие смертельной болезни. Пара развелась спустя месяц после похода в загс.

Светлана Пермякова

Преданные поклонники популярного ситкома «Интерны» души не чают в озорной медсестре Любови Скрябиной. Роль работницы больницы исполняет Светлана Пермякова, в реальной жизни которой все оказалось сложнее. Знаменитость вспомнила о непростом периоде замужества. Женщина всего месяц была в браке с Евгением Бодровым – бывшим арт-директором одного из столичных заведений. 

Непродолжительный союз распался по причине вредных привычек мужчины, обмана и неадекватного поведения. По словам актрисы, ее экс-супруг злоупотреблял запрещенными препаратами, а однажды в порыве гнева даже замахнулся на нее с ножом. 

«Небеса мне послали алкоголика, шизофреника, наркомана, ВИЧ-положительного», — откровенно заявила Пермякова.

Блондинка отметила, что долгое время не знала о неизлечимой болезни избранника. Женщина мечтала о детях, поэтому не предохранялась, желая поскорее забеременеть. По словам Светланы, терпеть непростое сожительство ей помогало именно желание родить наследников. Поняв, что с Бодровым этого не выйдет, звезда подала на развод. Об этом она рассказала ведущей программы «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой. После неудачного брака и тяжелого разрыва у Пермяковой было еще два романа. От директора Максима Скрябина актриса родила дочь Варвару. А несколько месяцев назад в эксклюзивном интервью «СтарХиту» артистка поведала о новом возлюбленном Александре. Светлана Пермякова: «Я ответила ему: согласна»

Оказалось, что с мужчиной Светлана познакомилась под Новый год в театре. После представления он не побоялся и подошел к звезде, чтобы выразить свое восхищение и поблагодарить за блестяще исполненную роль. Правда, из-за большой занятости обоих долгое время влюбленные общались в основном по телефону, иногда встречаясь за чашкой кофе. Мужчина старается ухаживать за избранницей: устраивает романтические ужины, делает комплименты, дарит цветы. 

«Человек он взрослый, на три года старше меня. Ответственный. Да что там объяснять – он военный. Саша не побоялся подойти, выразить восхищение и пригласить поужинать. Я согласилась. Возможно, это было легкомысленно. Но почувствовала к нему какую-то симпатию. Рада, что этот человек появился в моей жизни», — делилась актриса.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий