Веру Брежневу в откровенном бикини сравнили с богиней

Певица отдохнула в Таиланде. В последний день своего отпуска Вера Брежнева поделилась фотографией, на которой она позирует в купальнике золотистого цвета. Поклонники знаменитости были в восторге от ее внешнего вида. По их мнению, звезда находится в замечательной форме.

Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева отправилась на отдых в Таиланд. Артистка много загорала, плавала и демонстрировала поклонникам подтянутую фигуру в купальнике. Фанаты желали знаменитости набраться сил перед рабочими буднями и забыть обо всех проблемах. Перед отъездом Вера поделилась снимком, на котором она запечатлена в стильном бикини и прозрачной накидке.

«Финальный день отпуска дороже золота», – поделилась артистка в своем микроблоге.

Пользователи социальных сетей нашли, что звезда замечательно выглядит. Они написали ей множество восторженных комплиментов. «Русалка», «Королева», «Приятно посмотреть», «Фигура шикарная», «Красотка», «Вера, ты просто потрясающая», «Нельзя быть такой привлекательной! Каким образом вы поддерживаете себя в форме?», «Очаровательная», «Завидую. Вы невероятная. Ни одна модель не вызывает у меня столько эмоций. Любуюсь, восхищаюсь», «Идеальная», «Безупречная», «Тело богини», –  обсуждали поклонники знаменитости.

Ранее Вера Брежнева опубликовала фотографию, сделанную на одном из заграничных пляжей. На снимке артистка позирует, нежась под лучами жаркого солнца Таиланда. Знаменитость запечатлена в непринужденной и кокетливой позе. Публикация Веры вызвала бурную реакцию среди пользователей социальных сетей. «Супер, нет слов», «Крутая», «Я просто оторопел», «Не зря вас называют одной из самых сексуальных певиц», «Великолепная», «Идеальная женщина», «С ума сойти», «Неземная красота», «Изумительно», – писали фанаты звезды.

Отметим, что Вера Брежнева неоднократно делилась секретами своего потрясающего внешнего вида. Артистка старается правильно питаться и любит спорт. Другое увлечение Веры – йога, которой она занимается два раза в неделю. Кроме того, Брежнева делает зарядку по утрам. По словам певицы, она исключила из своего рациона многие вредные продукты, в том числе сливки, маргарин и жирные соусы. Звезда также не пьет сладкие газированные напитки, пакетированные соки и воздерживается от блюд в кляре. Перекусывать Вера предпочитает фруктами. В беседе с журналистами Брежнева также признавалась, что всегда придерживается естественности и натуральности. Поэтому в повседневной жизни Вера практически не пользуется косметикой и выбирает неяркий маникюр. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий