Юлию Меньшову пристыдили за фото без макияжа

Телеведущая и актриса показала естественную красоту. Юлия Меньшова отправилась к стилисту, чтобы он сделал ей новую прическу. Артистка решила похвастаться поклонникам результатом его работы, однако фанаты обратили внимание, что на лице знаменитости не было ни грамма косметики.

Юлия Меньшова

Известная телеведущая и актриса Юлия Меньшова решила продемонстрировать своим поклонникам новую стрижку. Она опубликовала фотографию из салона красоты, однако подписчики микроблога знаменитости обратили внимание не только на идеальную прическу, но и на то, что артистка пришла к стилисту без макияжа. Фолловеры Меньшовой обратили внимание на то, что она не стесняется своей естественной красоты. 

Некоторые подписчики негативно отреагировали на подобный снимок знаменитости, которые привыкли видеть ее совсем в другом образе. «Зачем такое выкладывать», «Юля, без мейкапа лучше не фоткайтесь!» — высказали свое мнение фолловеры. Однако поклонники тут же вступились за телеведущую и поспешили сделать ей комплименты. 

«Отлично выглядите! А иногда не накраситься и или только слегка и пойти куда хочу, это определенный уровень свободы и уверенности в себе, так что браво, браво!», «Поражают люди, которые пишут негативные комментарии. Дело их-то, конечно, но удивляет факт. Если уж так не нравится человек. Или возмущает отсутствие мейкапа и то, что Юлия может и без него шикарно выглядеть. То хочется спросить: «Что ж вы время теряете, комментируя все это, не заставляет ведь никто смотреть на эти фото, если уж так расстраиваетесь?» А может просто зависть. Просто так, банально, но факт. Всем доброго дня! И больше фотографий без мейкапа, настоящих, живых», «Юля, фоткайтесь так, как вы хотите! Вы уже так много добились, вашу передачу любят, вы такая естественная и настоящая на фоне других селебрити, поэтому вам можно все!» — написали поклонники.

Юлия не приняла близко к сердцу обвинения недоброжелателей. «А я не расстраиваюсь, что без мейкапа не произвожу впечатления. Какая есть! Хочу с мейкапом, хочу — без!» — написала в ответ Меньшова. 

Телеведущая старается быть честной со своими подписчиками в соцсети, а потому рассказывает о том, что происходит в ее жизни. Не так давно она затеяла грандиозный ремонт в своем доме. Юлия признавалась, что это отнимает у нее много сил. Тем не менее, промежуточными результатами Меньшова время от времени делится с поклонниками.

«Писать некогда, дел полно. Селфи тем более выкладывать страшно. Выгляжу так себе. Потому что ремонт! Но кое-что приятное глазу уже намечается: вот это вот синее окно, например! Ух, красота!» — написала телеведущая в микроблоге, опубликовав фотографию рамы.

Теперь фолловеры ждут с нетерпением, когда же Юлия покажет завершенный ремонт. Они не сомневаются, что телеведущая, обладающая тонким вкусом, выбрала нестандартный дизайн интерьера. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий