Юлия Проскурякова впервые осмелилась позировать в купальнике

Молодая мама показала отличную фигуру после родов. Поклонники считают, что Юлия Проскурякова, родившая дочку в октябре прошлого года, очень быстро восстановилась. «Игорю Николаеву очень повезло с женой», — восхищаются супругой маэстро фанаты.

Юлия Проскурякова

Супруга известного композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова – женщина очень скромная, в ее микроблоге нет откровенных фотографий в открытой одежде, и до последнего момента Юлия не позировала в купальнике. Однако жаркое солнце Юрмалы и море сделало свое дело – молодая мамочка, оказавшись на пляже, не сдержалась и запечатлела себя в бикини. «Я на солнышке лежу, наконец-то загорю», —  подписала фото Юлия Проскурякова.

Снимком певица поделилась с подписчиками микроблога, и те пришли в восторг от того, как она выглядит. Оказалось, что супруге композитора, которая родила дочку в октябре прошлого года, совершенно нечего стесняться своего тела. Звезда быстро пришла в форму и выглядит просто восхитительно, что и отметили ее поклонники.

На фото видно, что у Юлии перебинтована левая рука. Предвидя вопросы по этому поводу, Проскурякова объяснила, что ее укусила то ли оса, то ли пчела. И обеспокоенные поклонники тут же начали давать советы, как облегчить боль от укуса и желать Юлии скорейшего выздоровления. 

«Красавица такая, Юлечка!», «Юлечка, какая вы приятная, милая, добрая девушка. Счастья вашей семье!», «Отличная фигура! Молодец, быстро восстановилась», «Фигурка — супер, так держать!», «Вы замечательная. И очень красивая. Талантливая. Игорю Николаеву повезло, что рядом такая женщина, как вы. И на фото в купальнике очень даже ничего!», — делают Юлии комплименты ее поклонники.

Для того, чтобы держать себя в отличной форме, Юлия Проскурякова уже давно придерживается принципов правильного питания и сумела приобщить к такому образу жизни своего звездного супруга. Родить и победить: как 10 звездных мам вернули идеальное тело

 «Чтобы иметь стройную фигуру, надо не голодать, а переходить на правильное питание, причем придерживаться его не пару недель или месяцев, а в течение всей жизни. Что я и делаю, — говорила Проскурякова в одном из интервью. — Конечно, иногда срываюсь и переедаю, забываю про воду. И сразу за это расплачиваюсь — вместо своих идеальных 48 килограммов начинаю весить 51. А если держу себя в руках, результат налицо!»

Звездная пара старается отказываться от жирного, сладкого, соленого, жареного и мучного. А еще семья Николаева и Проскуряковой обожает активно проводить время. Зимой Игорь и Юлия катаются на лыжах, а летом совершают велопрогулки по берегу Балтийского моря. Как известно, часть года супруги проводят в своем доме в Юрмале.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий