Юлия Липницкая прояснила слухи о беременности

Фигуристка пролила свет на домыслы общественности, которые возникли после того, как в Сети появились ее недавние фотографии. Пользователи социальных сетей заметили, что Юлия прибавила в весе, и приписали ей интересное положение.

Юлия Липницкая

19-летняя фигуристка Юлия Липницкая недавно стала обладательницей квартиры, расположенной на юго-западе столицы. Недвижимость девушке подарила крупная девелоперская компания, отметившая ее успехи на Олимпийских играх в Сочи. Радостная спортсменка поделилась важным событием в социальных сетях. Публикации Липницкой репостнули в сообществе, посвященном фигурному катанию.

Однако далеко не все пользователи социальных сетей поздравили Юлию. Некоторые из них начали обсуждать изменения в ее фигуре. После того, как Липницкая сделала перерыв в спортивной карьере, она немного поправилась. В связи с этим девушку заподозрили в беременности. Ознакомившись с реакцией подписчиков сообщества о фигурном катании, Юлия поспешила внести ясность в домыслы общественности. 

«Вроде взрослая женщина, а несете полную чушь… Своей жизнью заняться не хотите? И вообще, всех касается. Нет у меня никаких беременностей, достали уже. Совесть поимейте. Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать? Нахуделась уже, хватит», – с такими словами спортсменка обратилась к одной из тех, кто обсуждал ее предполагаемое интересное положение.

Юлия Липницкая прокомментировала слухи о том, что скоро станет мамой в первый раз

Поклонники Юлии поддержали ее и посоветовали не концентрироваться на слухах, которые муссируются в Сети. По их мнению, фигуристка находится в замечательной форме. Фанаты спортсменки также осудили девушек, озабоченных диетами. «Это верно, если постоянно худеть, никаких эндорфинов не выработаешь», «Не читай! Так будет лучше», «Адекватных людей, не занимающихся построением дурацких теорий, гораздо больше. Но другие, увы, громче. Не расстраивайся из-за них», «Бестактность – не признак дурного воспитания, а ограниченности ума», – писали те, кто следит за деятельностью Липницкой.

Добавим, что квартира в Москве, ключи от которой Юлия получила на днях, стала для нее приятной неожиданностью. Девушка призналась, что она в восторге от местоположения объекта недвижимости. «Рядом лес, озеро на территории, просторные дворы, красивая архитектура… Лично мне напоминает Чикаго», – поделилась спортсменка.

В ходе беседы с журналистами Липницкая призналась, что планирует объединить кухню с гостиной и довольствоваться минимумом мебели. А пока девушке немного не до ремонта: сейчас она большую часть времени проводит в Сочи, где активно готовится к спортивным состязаниям. Татьяна Тарасова не верит в будущее Юлии Липницкой

Юлия Липницкая получает ключи от новой квартиры

По словам Юлии, она не ожидала получить такой роскошный подарок

Фигуристка довольна местоположением квартиры

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий