Юлия Барановская сбежала с сыном за границу

Телеведущая улетела с наследником отдыхать. Юлия Барановская и маленький Арсений весело проводят время за рубежом. Знаменитость делится с подписчиками «Инстаграма» яркими кадрами.

Юлия Барановская с сыном Сеней

Совсем недавно Юлия Барановская вместе с тремя детьми – Артемом, Яной и Арсением – перебрались в новую квартиру, где уже успели окончательно обосноваться. Правда, во время переезда теледиве пришлось непросто: женщина долгое время не могла найти необходимые вещи в многочисленных коробках, а детей пришлось развлекать в непривычной для них обстановке. Кроме того, у звезды в последнее время было много съемок и интервью. Наверное, именно поэтому Барановской понадобился хотя бы непродолжительный перерыв на отдых. На новом снимке Юлия запечатлена в компании младшего сына Арсения. Мама и сын вместе уехали в долгожданный отпуск.

«Сбежали вдвоем. Всем хорошего дня», — пожелала фанатам многодетная мама.

Спустя день знаменитость опубликовала еще одну фотографию, на которой уже лежит на пляже в ярко-голубом бикини и щурится от солнца. Рядом с Барановской разместился и ее сын с мороженым в руке. Под кепкой у мальчика мокрые волосы – видимо, он только что вышел из бассейна.

Фанаты звездного семейства пришли в восторг от увиденной фотографии. Они отметили, что давно не видели любимицу такой свежей и отдохнувшей. Пользователи социальной сети оставили десятки комментариев к посту кумира. Они написали множество добрых слов и пожеланий в адрес Барановской, а также подчеркнули, что ее сын заметно повзрослел.

«Арсения такой улыбчивый парень растет, приятно посмотреть! Хорошего вам отдыха!», «Юля! Какая же ты молодчина! Умница, красавица! На вашу семью смотреть всегда приятно», «Какая вы замечательная мама!», «Хорошо отдохнуть! Арсенюшка — просто загляденье, выкладывайте побольше видео и фото ваших детишек – они замечательные», «Ой, как вырос мальчишечка! Какой прекрасный и забавный, очень милый кадр! Рады, что вы наконец-то на релаксе», — написали преданные фанаты. 

Некоторые поклонники также поинтересовались у Барановской, где она находит силы и время заниматься воспитанием и досугом детей. Они отметили, что восхищаются способностью любимицы выдерживать такие большие нагрузки. Наверное, именно поэтому иногда красавица отодвигает накопившиеся дела и улетает отдыхать. Полгода назад Юлия осуществила свою давнюю мечту и на некоторое время сбежала в африканскую страну Намибию. До этого телеведущая уже делилась с фанатами желанием поскорей оказаться в красивейших местах дикой природы. 

Интересно, что после небольшого путешествия знаменитость снова отправилась за рубеж. Многодетная мама в компании звездных друзей оказалась в Индонезии, где успела не только развлечься, но и посетить позновательную экскурсию. Тогда фолловеры женщины оставили ей в микроблоге многочисленные вопросы. Они поинтересовались, как их кумир смогла выкроить время на еще один отпуск. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий