Юлия Барановская рада возвращению особенного мужчины

Телеведущая счастлива, что она обрела душевный покой. Юлия Барановская призналась, что долгое время не общалась с папой. Спустя 20 лет близкие люди нашли в себе силы помириться и возобновить общение.

Юлия Барановская

Ведущая Первого канала Юлия Барановская не скрывает, что ей часто приходилось сталкиваться с ударами судьбы. Сейчас женщина одна воспитывает троих детей – Артема, Яну и Арсения и старается сделать все, чтобы ее наследники были счастливы. Телеведущая вспоминает, что когда она была ребенком, пережила сильнейшее разочарование – ее родители развелись. Однако спустя 20 лет Юлия нашла в себе силы вновь наладить хорошие отношения с папой.

«Настоящее примирение произошло только в августе прошлого года. Папа позвонил маме и сказал, что хотел бы встретиться. Мама мне передала. И мне захотелось, чтобы они приехали к нам в Москву вдвоем. «Мам, может быть, вы вместе с папой на Первое сентября приедете?» — предложила я. Он тут же мне перезвонил, мы договорились, и это было так здорово! Это не значит, что мы снова стали теми родными и близкими людьми, как это было в детстве. Но теперь я могу в любой момент позвонить папа и просто поговорить с ним. Как же мне этого не хватало все эти годы», — рассказала Юлия.

Барановская вспомнила, что расставание родителей стало для нее сильнейшим ударом. Ей было 10 лет, когда она узнала, что самые близкие для нее люди собираются подавать на развод. Юлия рассказала, что ее мама полюбила другого мужчину и вскоре сыграла свадьбу. Телеведущая призналась, что ей было непросто присутствовать на торжестве. Она понимала, что ей следует порадоваться за своего самого близкого человека, однако на тот момент ее охватило полное отчаяние.

«Это был крах, точка невозврата, нашей семьи больше не существовало…Обиднее всего тогда было, что отец не стал даже тем воскресным папой, как в кино, после которого я всегда плакала. У папы появилась новая семья. В силу разных причин дальше мы не общались», — разоткровенничалась Барановская.

Судя по всему, сама Юлия надеется, что ее новое замужество не станет ударом для детей. Она уверена, что в ее жизни появится достойный человек, с которым она сможет создать семью.

«Все, что я сейчас могу вам сказать: у меня есть предчувствие, что в скором времени в моей жизни появится любимый человек, я быстро выйду замуж, обязательно будет белое платье, и я рожу четвертого ребенка. А еще я уверена, что моим мужем станет человек непубличный», — призналась Юлия в беседе с журналистами издания «7Дней».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий