Тарзан раскрыл правду об изменах Наташе Королевой и интиме за деньги

В этом году стриптизеру и актеру исполнилось 48 лет. Сергей Глушко признался, что получает много сообщений от поклонниц, которые готовы на все ради встречи с ним. Сам Тарзан спокойно относится к повышенному вниманию со стороны представительниц женского пола.

Сергей Глушко и Наташа Королева

48-летний бодибилдер, стриптизер и актер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, дал откровенное интервью журналистам. Супруг Наташи Королевой вспомнил бурное прошлое, рассказал, как поддерживает себя в форме и раскрыл правду об изменах жене. Сейчас Сергей по-прежнему выступает в ночных заведениях, а также играет в театре, иногда поет и уделяет время собственному спортивному залу. Глушко говорит, что не знает, как долго еще будет исполнять эротические танцы. Мужчина предпочитает не загадывать наперед.

По словам Сергея, его зал посещают и звездные клиенты. Бодибилдер затруднился обозначить конкретную цену тренировки, потому что существуют разные пакеты. В целом же, отметил Глушко, стоимость услуг ниже, чем у тренеров в спорткомплексах премиум-класса.

«В зал приходят Сергей Рост, Карина Зверева. Ребята из «Юди» – они участвовали в шоу «Британия ищет таланты». Нечасто, но приходит Мария Захарова. Занимается исключительно со мной. Очень упорно. Я даже предупреждал: «Мария, если тяжело, вы скажите. Я же должен ориентироваться, какие нагрузки давать». А она как боец, все терпит», – рассказал Тарзан.

Журналисты отметили, что Сергей – настоящий профессионал в области стриптиза. Тарзана часто зовут на корпоративы, чтобы развлечь толпу. По словам мужчины, он ответственно относится к своей работе и не позволяет себе пить перед шоу. К слову, Глушко вообще завязал с алкоголем, так как он разрушает мышцы. В разное время Сергея приглашали выступить перед дочерьми Нурсултана Назарбаева, сотрудниками банка, в торговом центре Армавира и даже на дне рождения Ксении Собчак. Тогда телеведущая и будущая участница президентской гонки только переехала из Санкт-Петербурга в Москву. Друзья Ксении решили сделать ей необычный подарок.

Глушко признался, что ему неоднократно предлагали вступить в интимную связь за деньги, но он отказывался. Чтобы прекратить нежелательные переговоры, Тарзан специально называл баснословную сумму – миллион долларов. На заре карьеры Сергей как-то решил заработать подобным образом, но ничего не получилось.

«Девчонки пригласили к себе. Не после выступления даже, просто как-то нашли. Предложили деньги. Я поехал с чувством рысака. И к своему удивлению и ужасу вообще ничего не смог», – вспоминает Глушко.

Девушки, которые пригласили Сергея, с пониманием отнеслись к произошедшей ситуации. «Посидели, поржали, выпили и разошлись. Даже заплатили. Но я был в шоке», – поделился Тарзан. В дальнейшем Глушко пришел к выводу, что на него повлияло чувство продажности. «Любовь за деньги – не моя история», – говорит сейчас Тарзан.

Поклонницы Сергея регулярно пишут ему в директ Инстаграма. Кто-то задает вопросы, другие просят встретиться с ними. Но своей жене Наташе Королевой Глушко не изменяет. По словам мужчины, певица отличается высокой степенью проницательности и чувствует, когда ее пытаются обмануть.

«Ей вообще сложно изменить. Тот еще экстрасенс – все чует. Сразу будет знать и для этого необязательно читать новости. Плюс я плохой актер – не умею маскироваться. Когда надо находиться в определенном обществе за компанию, а там есть кто-то, кого я не переношу – человек почувствует. Как бы я ни старался. Могу улыбаться, произносить хорошие слова, но от меня будет фонить. А уж с близкими тем более», – поделился муж артистки.

Сын Сергея и Наташи Архип живет в Майами. Звезды хотели, чтобы мальчик хорошо знал английский и получил другое образование. Школа в Москве знаменитостям не понравилась. Это решение далось супругам весьма непросто. Поэтому Королева и Глушко часто ездят в Америку, чтобы навестить сына и других родственников. С недавнего времени у Архипа появилось еще одно увлечение.

«Еще он учит японский. Оттуда это делать легче. Кстати, учит сам – по скайпу. Очень самостоятельный в этом плане. Сначала такая страсть была непонятна, но в итоге мы только за. Это хорошее дело. Он в Японию уже ездил, сейчас опять собирается. Короче, прямо японец. Я сказал Наташке: «Готовься к таким внукам», – рассказал Тарзан.

Кроме того, как признался Глушко в интервью Sports.ru, на Западе немного другая обстановка. Сергей поддержал актера Алексея Серебрякова, который заявил об озлобленности жителей России. По мнению Глушко, в Майами более спокойная и дружелюбная атмосфера. «Сын живет в нормальном мире. Пусть даже это фальшивое», – говорит Тарзан. Алексея Серебрякова обругали за его фразу о русском хамстве

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий