Супруга Сергея Шнурова поймала его на измене

Матильда откровенно рассказала о совместной жизни с рок-музыкантом. Однажды Сергей чуть было не ушел от нее. Женщина поделилась воспоминаниями на страницах книги «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы».

Матильда и Сергей Шнуровы

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не раз признавался, что его жизнь сильно изменилась после того, как он встретил Матильду. Семь лет женщина во всем поддерживает музыканта и вдохновляет его на новые эксперименты, как в музыке, так и в других видах творчества.

Как вспоминает Матильда, ей пришлось столкнуться с тяжелыми этапами в начале отношений с популярным рокером. Шнуров злоупотреблял алкоголем, а также постоянно устраивал вечеринки с собутыльниками. Сергей Шнуров обзывает жену

«Он пил и был в раздрае полном. В какой-то момент наши отношения скатались в абсолютную ругань. После гастролей он мог прийти с каким-то очередным корешем, с бухлом, я била бутылки, он мог хлопнуть дверью и уйти куда-то. В итоге он встретил девушку, которая делала ему концерты в Германии, у них завязались какие-то отношения, я о романе не знала как идиотка», — вспоминает супруга Шнурова.

Как утверждает женщина, Сергей тогда вел себя неадекватно и постоянно пил. Однажды, вернувшись из Испании Матильда в очередной раз выслушала претензии музыканта по поводу того, как ему все надоело. В ту ночь Шнуров принял решение уйти от избранницы.

«Он остался на кухне пить, и где-то в пять утра я слышу, что он с кем-то разговаривает.

А он так нажрался, что стал звонить этой барышне, и в какой-то момент я слышу, как он говорит ей: «Ну, допустим, я уйду, и что, мы с тобой жить, что ли, вместе будем?» Я выхожу из комнаты, беру у него телефон и говорю: это что? А он сидит в остекленевшем состоянии и говорит: ну вот. Я говорю: выметайся отсюда…

Мы не общались неделю. Потом позвонил, сказал, что надо поговорить… Мы были в ресторане, я стала бить посуду, он сидел молча, я сказала, что ухожу… я разорвала ему цепочку на шее в подъезде, он куда-то убегал, потом пришел, лег в кровать… В итоге он остался жить дома», — рассказала Шнурова на страницах книги Максима Смеляка «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы».

По словам избранницы, жить рядом с известным музыкантом, у которого непростой характер, означает подстраиваться под него. «Нужно отсечь обиды и ощущения несправедливости по отношению к себе, и вцепиться в чувство любви, и вложиться в эту ситуацию, и сделать все, и будь что будет», — объяснила Матильда. 

Шнурова также приложила силы к созданию произведения о легендарной рок-группе. Как утверждает предприниматель, она занималась съемками обложки для книги к двадцатилетию «Ленинграда». Матильда вспомнила, что с 13 лет она была ярой поклонницей рок-группы. К слову, знакомство Матильды и Сергея произошло на одной из вечеринок еще в 2007 году. Потом будущие супруги вместе работали над фильмом «Асса2». В 2010-м Шнуров женился на избраннице. 

Матильда владеет рестораном «КоКоКо», а также школой балета «Айседора», где преподают бывшие солисты Большого театра, Михайловского театра и Лондонской балетной труппы. Первое время женщина редко сопровождала супруга на светских мероприятиях, однако в последний год Сергей все чаще появляется на вечеринках и концертах вместе с ней. На странице в социальной сети артист часто признается в пылких чувствах к возлюбленной.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий