Светлана Крючкова сообщила о возможных причинах рака

В прошлом году стало известно, что актриса борется с онкологическим заболеванием. Недуг обнаружили на поздней стадии. Ей пришлось уехать за границу на операцию. Светлана Крючкова предположила, что могло послужить развитию злокачественных клеток в ее организме.

Светлана Крючкова

В прошлом году известная актриса Светлана Крючкова рассказала о своей борьбе со страшной болезнью. У женщины обнаружили онкологическое заболевание. Врачи не смогли диагностировать недуг на ранней стадии, а забили тревогу лишь тогда, когда раковая опухоль стала угрозой для жизни артистки. В программе «Прямой эфир» Крючкова откровенно рассказала о том, что могло, по ее мнению, стать причиной развития столь серьезного недуга. Любимая миллионами зрителей артистка вспомнила, что когда-то она отравилась ртутью. Они с мужем жили на втором этаже дома, где под ними на протяжении нескольких лет хранилось огромное количество токсичного вещества.

«Мы сколько раз жаловались на плохое самочувствие, обмороки, потерю сознания. Обнаружил наш сосед. Его родители умерли, он приехал в квартиру с тремя детьми, решил сделать ремонт. Одна стена была мокрая, вызвали водопроводчиков. Стена граничила с ЖЭКовской комнатой, где хранились вещи умерших и посаженых. Дверь была забита, окно было забито металлическим листом. Когда вытащили гвозди и стали подбираться к трубам, увидели лежащие на полу ничем не прикрытые 400 грамм ртути, в 256 раз превышение нормы. И все шло к нам в квартиру. В одной комнате было превышение в 35 раз, во второй в 36», — откровенно рассказала Крючкова.

Светлана Крючкова связала отравление ртутью с развитием онкологического заболевания

Актриса сообщила, что в злосчастной квартире они прожили около семи лет. Она замечала проблемы с кожей и общее ухудшение самочувствия. Однако когда Крючкова обращалась за помощью к врачам, они не придавали ее жалобам большого значения. По ее словам, медики воспринимали обращения любимицы миллионов зрителей как ее капризы. 

«Я думаю, что моя болезнь связана с этой ртутью», — предположила Светлана.

Актриса жаловалась на недомогание, но не подозревала, что это из-за токсичных паров

Гости в студии были поражены такой новостью. Коллеги вспомнили, что когда сын Светланы Николаевны был маленьким, он часто болел.

Также артистка рассказала о еще одном несчастье, которое выпало ей в жизни. После рождения младшего сына она попала в автокатастрофу и  пережила клиническую смерть. За рулем был ее супруг Александр Молодцов. Из-за гололеда он не справился с управлением и врезался в столб. Мужу Крючковой повезло – на нем после аварии не было и царапины, а Светлана Николаевна попала в больницу, где была на грани жизни и смерти. Причиной такого состояния, по ее предположению, стала ошибка врачей. «Дали наркоз, не рассчитали. Неправильно рассчитали», — вспомнила Крючкова.

Несмотря на свое состояние после серьезной аварии, артистка довольно быстро вернулась на съемочную площадку, где в перерывах ей делали уколы для поддержания здоровья.  

Супруг Крючковой был за рулем и не справился с управлением

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий