Солистка группы «ВИА Гра» получила предложение о замужестве

Анастасия Кожевникова призналась, что планирует свадьбу. Поклонники давно увидели кольцо на безымянном пальце девушки, однако она никак не комментировала изменения своего статуса. В радиоэфире артистка призналась, что ее сердце несвободно.

Анастасия Кожевникова

Участница популярной группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова собирается выйти замуж. Девушка долго скрывала от поклонников счастливую новость. Фанаты солистки рассмотрели не ее пальце кольцо с камнем, однако на многочисленные вопросы об избраннике она не отвечала. Артистка скрывает личную жизнь, боясь пристального внимания общественности. Певицы из коллектива «ВИА Гра» приняли участие в программе «Поехали!» на «Авторадио». 

Девушки рассказали ведущим шоу о том, как они попали в группу, пройдя все испытания конкурса «Хочу в ВИА Гру». Во время передачи Кожевникова отметила, что нередко получала признания в любви в социальных сетях. Однако она решила разочаровать мужскую публику. Девушка сообщила, что в скором времени выходит замуж. 

«Да, я помолвлена», — заявила Анастасия.

Ведущий шоу назвал такое заявление девушки «крушением надежд» для многих представителей мужского пола. Анастасия лишь рассмеялась в ответ на комментарий.

Певицы также поделились планами на будущее. Солистки коллектива признались, что в скором времени они планируют записать совместный трек с Максом Барских. По словам Миши Романовой, артист очень талантливый, и им хотелось бы посотрудничать с ним. 

Напомним, что новый состав «ВИА Гры» образовался в 2013 году после реалити-шоу Константина Меладзе «Хочу V ВИА Гру». Прошлой весной поклонники коллектива были взволнованы известием о том, что Анастасия перестала появляться на некоторых мероприятиях вместе с Эрикой и Мишей. Солистки прилетели в Москву вдвоем. В Сети поползли слухи о том, что Кожевникова покидает коллектив. Однако представитель группы успокоил фанатов, объяснив, что у певицы обнаружили заболевание, которое заставило ее сделать паузу в концертном графике.

 «Анастасия вместе со всеми должна была приехать в Москву, но буквально незадолго до отправления поезда сообщила о плохом самочувствии. Естественно, нам пришлось отменить запланированное выступление в Москве, так как группа в неполном составе работать не может. На данный момент Кожевникова – действующая солистка «ВИА Гры», — отметил агент.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий