СМИ приписывают Брэду Питту роман со звездой «Отряда самоубийц»

Западная пресса до сих пор обсуждает развод одной из самых знаменитых пар Голливуда. Вокруг их расставания зародилось множество слухов. На этот раз появилась информация, что бывший супруг Анджелины Джоли состоит в связи с восходящей актрисой.

Актер Брэд Питт

По словам инсайдера, Брэд Питт пытается построить отношения с Марго Робби, ставшая особенно популярной после выхода фильма «Отряд самоубийц», в котором исполнила роль эпатажного комикс-персонажа Харли Квинн. Актер всегда испытывал слабость по отношению к блондинкам, а Марго идеально соответствует его предпочтениям. Как утверждает источник, эта информация не является новой, ведь Питт давно присматривался к молодой артистке. Поскольку Питт является обладателем продюсерской компании Plan B Films, он неоднократно пытался пригласить 26-летнюю девушку на съемки того или иного проекта. 

Надо отметить, что Анджелина Джоли еще до начала бракоразводного процесса заподозрила неладное и сильно приревновала супруга к будущей пассии. Она неоднократно просила мужа прекратить всякое общение с Робби и отказаться от идеи приглашать ее к себе на студию. Изначально инсайдер не стал раскрывать имени актрисы, у которой были слишком тесные отношения с Питтом, однако по описанию догадаться не составляло труда. Причем источник отмечал, что эта девушка является хорошей приятельницей отца шестерых детей. 

Брэд Питт отказался встречаться с Анджелиной Джоли в суде

Насколько эта информация является актуальной судить сложно. Некоторые западные СМИ убеждены, что Марго Робби никак не может быть связана с Брэдом Питтом по той самой причине, что у нее есть возлюбленный, с которым они тайно поженились летом. С Томом Акерли она встречается с 2013 года. Еще большее сомнение вызывает то, что на первом этапе развода Питту приписывали роман с Марион Котийяр, однако отношения двух актеров не были подтверждены. 

Надо отметить, что инсайдер настаивает на близости Робби и Питта. Он уверен, что Марго является лучшим для него вариантом на сегодняшний день, поэтому сомнений быть не может. Мало того, он заявил, что звезды проявляют по отношению друг к другу взаимную симпатию. Пока ни одна из знаменитостей не подтвердила и не опровергла возникших слухов. Источника, сообщившего об этом, нисколько не смущает ни вероятный жених Марго, ни разница в возрасте между «влюбленными». Напомним, Бреду Питту в декабре исполнится 53 года, в то время, как молодой актрисе всего 26 лет. 

«У них действительно есть чувства друг к другу. Он (Бред Питт) снова холост, и у него нет никаких причин быть одиноким. Особенно с учетом, что Марго – это полностью его тип», – сообщил инсайдер.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий