Скончалась вдова Владимира Зельдина

Женщина умерла на 82-м году жизни. Она не смогла долго прожить после кончины супруга. В конце октября прошлого года не стало Владимира Зельдина, а через три месяца ушла и его любимая женщина. О смерти семья артиста узнала от помощницы Зельдиных.

Владимир Зельдин с супругой Иветтой Евгеньевной

Владимир и Иветта Зельдины прожили в браке 52 года. Они поженились в 1964 году и после этого уже никогда не разлучались. Осенью прошлого года старейшего актера страны не стало. 

День, когда ушла легенда: правила жизни Владимира Зельдина

Иветта Капралова и Владимир Зельдин

О смерти вдовы Зельдина стало известно сегодня. В соцсети появился снимок знаменитой пары, под которым написаны прощальные слова. «СтарХиту» сообщили, что между родственниками всегда были теплые и доверительные отношения, они хорошо относились к Иветте Евгеньевне и старались поддерживать ее после кончины Зельдина. Также стало известно, что большого прощания семья умершей не планирует. Они собираются почтить память Иветты Зельдиной в скромном семейном кругу. «СтарХит» выяснил, что основными вопросами похорон будет заниматься брат Иветты Евгеньевны.

Владимир Зельдин с супругой Иветтой Евгеньевной прожили вместе больше 50 лет

Очевидно, родственникам семьи тяжело переживать это событие, ведь многие еще не успели отойти от смерти актера, как стало известно о кончине его любимой жены. Точная причина смерти пока не называется, однако «Стархиту» удалось выяснить, что к летальному исходу мог привести оторвавшийся тромб в голове Иветты Евгеньевны.

Родственники женщины узнали о ее кончине от помощницы, которая на протяжении многих лет оказывала супруге Зельдина поддержку. В последние минуты жизни вдовы артиста она находилась рядом с ней. 

Татьяна разместила на странице в соцсети пост с прощальными словами родственникам

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий