Сергей Лазарев перестал скрывать сына от звездных друзей

Бывший солист группы «Smash» не показывает лицо своего единственного ребенка, скрывая мальчика от прессы. Однако некоторые коллеги музыканта по сцене с Никитой уже познакомились. Так, Филлипп Киркоров отметил, что Сергей отличный отец.

Сергей Лазарев

Несмотря на свою зашкаливающую популярность, Лазарев умудряется сохранять приватность в вопросах, касающихся его личной жизни. О том, что музыкант стал отцом, общественность узнала лишь несколько месяцев назад. Сейчас сыну артиста Никите три года, но счастливый отец не собирается показывать личико мальчика поклонникам или прессе.

«Я не хочу травмировать его большим потоком внимания. Хочу, чтобы у сына было нормальное детство», — объясняет певец свою позицию.

Однако коллеги по музыкальному цеху с наследником звезды познакомились. Так, Филипп Киркоров отметил, что Никита поразительно похож на своего отца. «Такого сладкого ребенка я давно не встречал», — признается король отечественной эстрады.

В «Инстаграме» Лазарева сын иногда появляется, но заботливый отец предпочитает показывать только ножки или ручки малыша. Однако это не мешает поклонникам умиляться снимкам, стараясь найти сходство между кумиром и его наследником. Недавно артист выложил фото, на котором малыш запечатлен со спины. Фанаты поспешили отметить, что Никита очень подрос.

Филипп Киркоров, которому посчастливилось познакомиться с малышом, отмечает, что его восхитили родительские качества коллеги по сцене.

«Честно скажу, Сереже как отцу я ставлю 5 с десятью плюсами. Мне казалось, что Макс Галкин замечательный папа, но Сережа еще больше носится со своим сыном. Сегодняшние отцы дадут фору многим матерям», -делится эмоциями Киркоров.

Помимо прочего, король эстрады признался, что хотел бы увидеть Лазарева-младшего на дне рождения своего сына — в конце июня Мартину исполняется 5 лет. Вот только Сергей не спешит посещать такие громкие мероприятия с ребенком, поскольку мечтает оградить Никиту от всеобщего внимания.

Напомним, общественность узнала об отцовстве Лазарева в декабре 2016 года. Мальчик появился на свет еще в 2014, но звездному родителю удавалось долго скрывать этот факт. В курсе произошедшего были только родственники певца и его близкие друзья. Фанаты артиста до сих пор гадают, кто является матерью малыша, и занято ли сейчас сердце их кумира.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий