Рита Дакота стала мамой

Певица поделилась радостной новостью со своими поклонниками. Она рассказала, что крестила дочь близкой подруги. Таинство состоялось в сочельник перед Рождеством в одном из храмов Москвы.

Певица Рита Дакота

Рита Дакота опубликовала трогательную фотографию на странице в соцсети. На снимке запечатлена ее близкая подруга, модель и телеведущая Мария Анохина с наследницей Алисией. Исполнительница поведала поклонникам, что 6 января стала крестной мамой ребенка. Девушка не стала скрывать эмоций и и поделилась радостью со своими фолловерами. 

Рита Дакота мечтает о детях

Артистка пообещала быть заботливой крестной. Очевидно, что знаменитость приложит все усилия, чтобы оправдать ожидания подруги. Ведь теперь она также в ответе за Алисию.

«В этом году особенное Рождество вышло. Моя Алиша, постараюсь быть лучшей крёстной мамой и всегда прикрывать перед нашей любимой мамкой-занудкой. Я теперь кума!» – восторженно написала Дакота в Сети.

 Мария Анохина опубликовала схожий снимок в «Инстаграме». Она не забыла написать несколько слов в адрес приятельницы и поблагодарила Риту, что та согласилась стать крестной мамой ее малышке. Анохина призналась в микроблоге, что сильно переживала за то, как пройдет сама церемония. Ей удавалось несколько раз присутствовать на подобных мероприятиях. Однако, как заметила телеведущая, они ей запомнились не с лучшей стороны. Как выяснилось, Мария все же осталась довольна всем. 

«Очень переживала, как все пройдет. Была свидетелем, когда крещение напоминало конвейер из орущих детей и батюшек со стеклянным безразличным взглядом, но, слава богу, у нас все было легко, быстро, а рядом только самые близкие», – сообщила фолловерам телеведущая. Мама Алисии также написала, что после такого важного мероприятия, они отправились в одну из бургерных Москвы, где устроили праздничный обед.

На странице Риты Дакоты подписчики поспешили поздравить ее. Многие написали, что сами являются крестными родителями. Кто-то отметил, Кто-то отметил, что таинство – такой же важный шаг в жизни семьи, как и венчание. Фолловеры Риты отметили, что сочельник перед Рождеством — лучшее время для крестин. «Молодцы, прямо в такой чудесный день. Что может быть лучше?», «Поздравлялю уже двух мам с таким событием! Здоровья вам всем, ребенку в особенности», «Замечательное событие в жизни каждой семьи. Быть крестным – ответственно», – оставили комментарии подписчики Дакоты в микроблоге в «Инстаграме». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий