Представители Марии Ароновой высказались о ее онкологическом заболевании

Помощники актрисы пояснили ситуацию и прокомментировали слухи, которые распространились в Сети. Некоторые уверяли, что у актрисы обнаружили серьезную болезнь. Мария Аронова регулярно обращается в клинику для обследования.

Мария Аронова

Недавно в Сети появилась информация, что у Народной артистки России Марии Ароновой диагностировали опухоль. По предположениям, медики пытаются помочь женщине побороть серьезную болезнь. Ряд СМИ сообщил, что артистка обратилась в клинику, чтобы ей назначили лечение. Однако представители Ароновой располагают сведениями, которые отличаются от информации, распространенной в Сети. 

«Все слухи о болезни Марии – вранье. С ней все в порядке», — заявили помощники артистки.

Сейчас 45-летня актриса активно снимается в кино, а также регулярно выходит на сцену театра имени Вахтангова. В фильмах ей часто достаются комедийные роли. Она появлялась в картинах как «Тариф Новогодний», «В ожидании чуда», а также получила широкую известность благодаря сериалам «Клубничка», «Солдаты» и «Восьмидесятые». 

Мария Аронова воспитывает двоих детей – сына от первого брака Владислава Гандрабура, которому скоро исполнится 26 и 13-летнюю дочь Серафиму. Артистка рада, что ее нынешний избранник прекрасно поладил со старшим наследником. Молодой человек получил актерское образование и тоже играет на сцене театра имени Вахтангова.

Актриса очень переживала, как сложатся отношения между возлюбленным Евгением Фоминым и ее сыном. Она понимала, что женщине бывает непросто. В таких случаях либо страдают дети от недостатка внимания, либо маме не удается наладить личную жизнь. Однако Аронова на собственном примере убедилась, что ей повезло встретить человека, который принял наследника как родного.

Мария рассказывала, что мужчина старше ее на 15 лет. Она считает, что только благодаря ему узнала, что значит жить настоящей семьей. Артистка признавалась, что раньше у нее были романы, которые заканчивались исключительно разочарованием.

Мужчина позволил возлюбленной заниматься творчеством, взяв на себя решение всех бытовых вопросов. Аронова рада, что ничего не мешает ей играть в театре и кино, а сейчас, как заверили представители актрисы журналистов издания Дни.ру, ее здоровью ничего не угрожает. 

Мария Аронова рада, что встретила мужчину мечты

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий