Полуфиналисты «Голоса» открыли свои тайны в программе «Пусть говорят»

Участники популярного музыкального телепроекта появились в эфире у Андрея Малахова, чтобы рассказать о своих секретах. Певцы собрались в студии перед завтрашним испытанием, после которого будут определены те, кто поборется за звание победителя шоу.

Участники «Голоса» в программе «Пусть говорят»

Завтра в эфире Первого канала состоятся полуфинал популярного музыкального проекта «Голос». За право пройти в заключительный этап поборются Александр Панайотов, Дария Ставрович, Кайрат Примбердиев, Сардор Милано, Михаил Житов, Олег Кондраков, Ксения Коробкова и Дарья Антонюк. Накануне ответственного испытания музыканты собрались в студии программы «Пусть говорят», чтобы рассказать о своих секретах. На передачу пришли и другие яркие участники «Голоса», которые полюбились зрителям, такие как Нико Неман, Торнике Квитатиане, Юлиана Мелкумян, а также те, кто запомнились аудитории по прошлым сезонам.

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется 

Первым гостем в студии стал Александр Панайотов, которого считают одним из главных претендентов на победу. На проекте «Народный артист» в 2003 году музыкант занял второе место. После этого он пропал из виду, хотя гастролировал и выступал.

Одним из главных вопросов, который задал Андрей Малахов, был связан с невероятным похудением певца. Дело в том, что Панайотов сбросил 20 килограммов. Сейчас он держит себя в форме – занимается спортом и придерживается диеты.

«Мне сложно отказаться от сладкого. Я люблю поесть на ночь, я думаю. Меня многие понимают», — признался певец.

Также Александр рассказал, что не может жить без сцены. Он настолько любит петь, что без творчества не представляет свое существование. Звезда «Голоса» Александр Панайотов: «Участники считают меня угрозой»

Александр Панайотов рассказал о том, что не может жить без сцены

Следующим гостем в студии стал Михаил Житов. 25-летний мужчина приехал в Москву из Архангельска и на протяжении полугода живет в столице. Он признался, что проект «Голос» — любимая программа его мамы и бабушки. Музыка присутствовала в его жизни всегда, поэтому он мечтал когда-нибудь оказаться на сцене такого масштабного проекта.

«Пою, столько, сколько себя помню. Мне 25 лет, вот столько и пою», — сообщил Житов.

Редакторы программы «Пустьь говорят» уговорили прилететь на передачу маму и бабушку. Женщины были счастливы, что Михаил так успешно проходит один этап за другим. Они признались, что не ожидали такого успеха. Участник шоу «Голос» Миша Житов: «Все мы нуждаемся в любви»

Михаил был удивлен, что его мама и бабушка появились в студии

Затем в студии появилась еще одна полуфиналистка «Голоса» — 20-летняя Дарья Антонюк. Она призналась, что с детства участвовала в различных конкурсах. Однако все они не сравнимы с тем, размахом и напряжением, которое певица испытывает на проекте Первого канала. Дарья с самого юного возраста грезила о сцене. В шесть лет будущая артистка пошла в музыкальную школу по классу скрипки. Однако на одном из занятий преподаватель позвала к себе в студию, чтобы заниматься вокалом.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий