Поклонники Натальи Гулькиной обеспокоены сообщениями о ее болезни

Певицу экстренно госпитализировали. Звезде стало плохо после ужина в китайском ресторане. Наталье Гулькиной врачи назначили курс интенсивной терапии, в результате которого участнице группы «Мираж» и «Звезды» стало лучше.

Наталья Гулькина

В среду поздно вечером за помощью к медикам обратилась певица Наталья Гулькина. Пожаловавшаяся на резкую и острую боль в желудке, вокалистка была экстренно доставлена в одну из столичных больниц, врачи которой оказали ей помощь.

Как выяснилось, причиной ухудшения самочувствия звезды 90-х годов стал ужин в одном из китайских ресторанов. Пока неизвестно, было это отравление некачественными продуктами, или же Наталье Гулькиной стало плохо просто из-за того, что она нарушила привычный режим питания.

В последние два дня у участницы двух популярных коллективов «Мираж» и «Звезды» был очень насыщенный график – выступления и эфиры. Из-за полного погружения в работу Наталье Гулькиной некогда было нормально поесть, певица была вынуждена перекусывать на ходу, ну а когда все же нашла время на полноценный ужин, организм дал сбой.

Через пару часов после приема пищи в китайском ресторане Наталья Гулькина уже была вынуждена набирать номер телефона скорой помощи.

Поклонники певицы, обеспокоенные сообщениями о ее экстренной госпитализации, тут же начали писать Наталье Гулькиной в микроблог, желая узнать, как себя чувствует их любимая певица.

«Это правда, что вас госпитализировали?», «Что случилось?», «Наталья, надеюсь, все в порядке?», «Вас выписали? Я так переживаю», — разволновались фолловеры звезды. Не сразу, но Наталья Гулькина вышла на связь с подписчиками, и поспешила их успокоить. «Уже все хорошо», — ответила певица, сопроводив комментарий жизнеутверждающими смайликами.

Кстати, это не первый случай в жизни Натальи Гулькиной, когда рестораны доставляют ей неприятности и оставляют в памяти не лучшие воспоминания. На дне рождения Гулькиной Александр Носик получил по носу

Так, например, пару лет назад день рождения певицы, который она отмечала в одном из столичных заведений, завершилось потасовкой – гость вечера, актер Александр Носик подрался с официантом. Инцидент произошел из-за того, что обслуживающий персонал на повторную просьбу обновить бокалы со спиртным гостям и ведущему в грубой форме отказал артисту. Александр был ошеломлен высказыванием официантов, обслуживающих банкет и поспешил поставить молодых людей на место, за что и получил бокалом вина в голову. В какой-то момент к драке присоединились и другие присутствующие, а шокированной происходящим имениннице приходилось оказывать Носику первую помощь. «У меня на всякий пожарный всегда в сумочке лежит перекись водорода. Достав ватные диски у гримеров, я быстренько соорудила турундочки и промыла Саше нос», — вспоминала о неприятном инциденте Наталья Гулькина.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий