Певица Слава попала в больницу

Из-за госпитализации артистки был отменен ее концерт в Твери. Информацию о том, что выступление Славы не состоится, сообщил представитель дома культуры, где планировалось провести шоу.

Певица Слава попала в больницу

По информации тверских изданий, певица Слава попала в больницу. Женщина должна была выступать в ДК «Пролетарка». Тем не менее, за несколько часов до начала шоу, в дом культуры позвонили и сообщили об отмене концерта. Заместитель директора «Пролетарки» отметил, что организаторы заявлили о серьезной болезни артистки и ее госпитализации.

Представители Славы, которые не поехали вместе с ней на гастроли, не в курсе произошедшего, поэтому пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию. До приезда в Тверь артистка без проблем провела концерт в Калуге. В течение двух дней она не обновляет свой микроблог, а также не отвечает на телефонные звонки. 

Жители Твери очень ждали концерта Славы. По словам Гордеева, на мероприятие было продано почти 400 билетов. «О переносе концерта на другие даты не может быть и речи, у нас весь график расписан. Да и на более позднее время сложно загадывать. Все, кто приобрел билеты на этот концерт, могут сдать их в кассе ДК «Пролетарка». Денежные средства будут возвращены в полном объеме. Организаторы концерта и сама артистка приносят свои извинения», — сообщил представитель ДК ТИА. 

В каждом городе зрители с нетерпением ждут выступления Славы. Ее тур стартовал в Москве в начале октября, а предстоящие концерты пройдут в Туле, Костроме, Иваново и многих других городах России. Пока что на официальном сайте певицы нет никакой информации об их отмене.

Поклонники благодарят артистку за ее выступления. «Спасибо за концерт в Калуге! Мы в восторге! Вы очаровательны», «Великолепная, красавица», «Вы подарили позитивные эмоции, заряд и энергетику! Обожаю Ваш смех!», «Спасибо вам огромное! Спасибо за то, что мой сынишка дождался вашего автографа. Все-таки дети в зале были. Вы произвели на него неизгладимое впечатление!», — пишут фолловеры Славы. 

Напомним, недавно артистка уже жаловалась на недомогание. По ее словам, неделю назад у нее обострился отит. К тому же, перед началом гастрольного тура она схватила некий вирус. «Эх, устала баба Слава! Все болит, кости ломит, температура», — сообщила тогда певица своим фолловерам. Судя по всему, она не смогла до конца восстановить свое здоровье. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий