Пелагея впервые стала мамой

Иван Телегин рассказал о пополнении в семье после проведенного матча. Одержав победу в полуфинале одного из турниров хоккеист сообщил журналистам, что посвящает выигрыш наследнице, которая появилась на свет вечером 21 января. На протяжении долгого времени общественность гадала, когда же они с Пелагей станут родителями.

Пелагея стала мамой дочки Таисии

Пелагея и ее супруг Иван Телегин впервые стали родителями. После победы в полуфинале над командой дивизиона Боброва звезда КХЛ рассказал о рождении наследницы. Оказалось, что девочку назвали Таисией. Многие поклонники знаменитой пары с нетерпением ждали момента, когда это случится. На протяжении нескольких месяцев в СМИ появлялась информация, что певица уже родила, но не хочет афишировать это событие. 

«Когда гол забил, качал клюшку, потому что ребенок родился. Вчера родилась девочка, назвали Таисией. Мне на стадионе вручали в подарок куклу-неваляшку», – рассказал спортсмен.

Иван Телегин и Пелагея

К слову, мама исполнительницы ранее заяляляла, что устала от постоянных нападков со стороны поклонников и прессы. «Это невыносимо! Оставьте, пожалуйста, нас в покое, – говорила Светлана. – Ни я, ни сама Пелагея не будем говорить о ее личной жизни». Несмотря на просьбы родительницы, через несколько недель поклонники обсуждали, что артистка родила дочку в начале декабря, однако никто из близких экс-наставницы шоу «Голос» не подтверждал этих данных. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий