Пелагея тайно отпраздновала день рождения

Популярная артистка ревностно охраняет личную жизнь от постороннего внимания. Однако в Сеть все равно просочились снимки с вечеринки, устроенной в честь 31-летия певицы. В минувшую пятницу Пелагея отметила торжество вместе с друзьями и близкими.

Владимир Широков и Пелагея

Пелагея предпочитает не выставлять напоказ личную жизнь, поэтому конспирация, с которой певица планировала день рождения, не удивила поклонников. Звезда собрала близких друзей на скромной вечеринке, устроив ее таким образом, чтобы никакие подробности о мероприятии не просочились в Сеть.

Однако приятель Пелагеи, фотограф Владимир Широков все-таки не смог удержаться и поделился снимком с тайной вечеринки. На кадре он запечатлен рядом с певицей, которая выглядит великолепно. Артистка выбрала для важного мероприятия красное платье с глубоким декольте. Поклонники пришли в восторг от ее цветущего внешнего вида и стройной фигуры.

«Вчерашний секретный день рождения нашей Поли», — подписал кадр Владимир Широков.

Снимок вызвал бурную реакцию среди поклонников певицы, которые засыпали ее комплиментами. «Какая Пелагея красивая, просто невероятная», «Она шикарная, ее улыбка сводит меня с ума», — комментировали снимок фанаты артистки.

Поклонники отметили, что певица похудела и успела прийти в форму после родов. Напомним, в конце января 2017 года Пелагея впервые стала мамой. У артистки родилась дочь, которую назвали Таисией.

На мероприятии, посвященном дню рождению звезды, присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники. На празднике появился и муж певицы, хоккеист Иван Телегин. Однако совместные кадры влюбленной пары в Сеть так и не попали.

Пелагея скрывает подробности личной жизни

Напомним, Пелагея удалила профиль в «Инстаграме» после того, как хакеры похитили ее личные фото. Данный случай так возмутил артистку, что она стала еще более ревностно охранять личную жизнь.

Несмотря на то, что молодая женщина больше не пользуется социальными сетями, поклонники и звездные друзья продолжили поздравлять ее через «Инстаграм». Так, трогательное пожелание, посвященное Полине, написал Дима Билан.

«Дорогая, будь счастлива, здорова и энергична, как всегда. Мы все тебя любим и желаем вашей семье удачи. Недавно скачал все твои альбомы, какая ты цельная и талантливая безумно! Очень надеюсь ещё когда-нибудь поработать вместе», — написал в «Инстаграме» Дима Билан.

Недавно появилась информация, что певица возможно вернется в шоу «Голос» в новом сезоне. Продюсеры проекта хотят привлечь к участию всех членов изначального состава жюри. Так что вполне вероятно, что Дима Билан и Пелагея скоро снова будут работать вместе.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий