Павел Воля приревновал Ляйсан Утяшеву к участнику шоу «Танцы»

Шоумен попросил супругу не обниматься с малознакомыми молодыми людьми. По словам Ляйсан Утяшевой, Павел Воля остался недоволен фрагментом из одного выпуска проекта канала ТНТ «Танцы». Муж известной гимнастки сделал ей шутливый выговор.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Павел Воля и Ляйсан Утяшева – одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Знаменитости не перестают восхищать поклонников идиллией, которая царит между ними. По мнению многих, шоумен и гимнастка прекрасно смотрятся вместе. Однако даже в отношениях Павла и Ляйсан периодически возникают сложности.

Недавно Утяшева дала интервью журналистам, в котором поведала о небольшом семейном конфликте, произошедшем после выпуска шоу ТНТ «Танцы». По словам спортсменки, тогда один из участников обнял ее и попросил поцеловать. Павел ознакомился с фрагментом передачи и не остался от него в восторге. Тем не менее Ляйсан поспешила заверить журналистов, что ее супруг, как обычно, шутил.

«Я сказала тогда этому участнику: «Могу тебя обнять только по-матерински», – улыбается Ляйсан. – До сих пор помню, что этот момент случился на кастинге третьего сезона шоу. Так вот, парень очень обиделся на меня. А Паша после попросил: «Ты там всех не обнимай. Только девочек. А то они там только прикидываются, давят на жалость, что они маленькие и беззащитные. А на самом деле им по двадцать пять лет». Но это Паша сказал больше в шутку, чем всерьез. Вы же все его знаете! У нас тема ревности вообще не поднимается».

По признанию Утяшевой, они с мужем постоянно заняты заботой о детях. Спортсменка сетует, что четырехлетний Роберт и двухлетняя Софи занимают практически все ее свободное время. За юными сорванцами нужно постоянно присматривать, иначе беды не избежать. Ведь малыши так и норовят сделать что-нибудь, пока родители не видят.

«Когда у тебя дома двое детей с разницей в два года, ты думаешь только о том, как с ними управиться. Ведь Роберт может разрезать шторы новые, а София в этот момент маркером изрисовать стены. За ними нужен глаз да глаз! Поверьте, выходя из дома, я просто забываю, кем являюсь», – рассказала Ляйсан Sobesednik.ru.

Напомним, что 28 июня известная спортсменка отпраздновала день рождения. Ляйсан Утяшевой исполнилось 32 года. По этому поводу женщина устроила вечеринку для родных и близких. Мероприятие, которое организовала знаменитость, проходило на природе. Члены семьи Утяшевой пировали в просторном белом шатре, где можно было отведать изысканные блюда. Ляйсан Утяшева показала лицо сына

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий