Павел Прилучный зажжет под «фанеру»

Актер станет ведущим нового музыкального проекта Первого канала. Более подробная информация о грядущем шоу, съемки которого стартуют на следующей неделе, пока не сообщается. По словам Павла Прилучного, он рад попробовать себя в новом амплуа.

Павел Прилучный

Недавно в СМИ появилась информация о том, что звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный попробует себя в роли ведущего нового музыкального телепроекта Первого канала. По разным данным, оно получит название «Битва фонограмм» или «Короли фанеры». Дата выхода программы в эфир пока неизвестна.

Сообщается также, что работа над передачей стартует совсем скоро. Объявление о съемках программы появилось в Сети. «11, 12 апреля стартует новое музыкальное супершоу. Возраст 18-45 лет… Одежда молодежная в ярких тонах», – сообщают бригадиры, которые занимаются подбором массовки в телепроекты.

В готовящемся к запуску шоу участники, в число которых войдут знаменитости, будут соревноваться в мастерстве петь под фонограмму. Победителей определят телезрители. В ходе беседы с корреспондентами звезда кино и ТВ подтвердил свое назначение. Он также добавил, что рад испытать себя в новом амплуа, и охарактеризовал грядущую программу как легкую и молодежную. По словам звезды «Мажора», его пригласила креативный продюсер шоу Яна Чурикова.

Программа с участием Прилучного станет аналогом американской развлекательной передачи Lip Sync Battle, вышедшей на телеэкраны в 2015 году. В разное время в ней приняли участие такие знаменитости, как Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Оливия Браун, Мэллор Хоукс и другие. Свои версии популярной программы вышли во многих странах мира, в том числе в Великобритании, Польше, Канаде, Мексике и Китае.

Отметим, что ранее Павел Прилучный был соведущим Евгения Писарева в юмористическом телешоу канала НТВ «Чета пиночетов». Актер заменил Юрия Чурсина. Кроме известных артистов в проекте также был занят капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Первый выпуск программы с участием Прилучного вышел на экраны в июле 2011 года, но вскоре телешоу решили закрыть.

Добавим также, что не так давно артист сообщил поклонникам о начале съемок нового сезона сериала «Мажор». «Не так просто сидим!» – поделился Прилучный, сопроводив свой пост хэштегом с названием полюбившегося многим проекта. Фанаты актера обрадовались долгожданному  продолжению приключений Игоря Соколовского. «Поскорее бы», «Ура», «Уже!», «Огонь», «Круто», «Замечательная новость», «Классно», «Супер», – обсуждали пользователи социальных сетей.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий