Отар Кушанашвили жестко высказался о целях Глинникова на шоу «Холостяк»

Журналист не верит в искренность того, что видит на экране. Отар Кушанашвили обвинил Илью Глинникова, девушек, претендующих на роль его спутницы, и продюсеров шоу в том, что они преследуют исключительно меркантильные интересы.

Отар Кушанашвили/ Илья Глинников

Очередной сезон самого романтического телешоу «Холостяк» вышел на финишную прямую. В ближайшее время зрители узнают, кого же из девушек выбрал Илья Глинников. Несмотря на то, что по правилам проекта к заключительной серии должно остаться две участницы, актер решил держать поклонников в напряжении, а потому будет выбирать кого-то из четверых претенденток – Леси Рябцевой, Мадины Тамовой, Екатерины Никулиной и Снежаны Самохиной.

Однако известный журналист Отар Кушанашвили, который прославился своими резкими высказываниями, не верит в искренность того, что происходит на реалити-шоу. Мужчина признается, что не знаком лично с Глинниковым, тем не менее это не мешает ему делать выводы о нем. Отар считает, что актер пришел на проект вовсе не ради любви, а исключительно с меркантильным интересом. 

«Глинникова я не знаю, но ему нужно ровно то же, что девчонкам: слава и деньги, деньги и слава. Я вижу, как и у вас при этих магических словах глаза загорелись священным огнем высшей правоты. Если положение дел и впрямь такое: Глинников хамит, а барышни в ужасе, значит, у продюсеров праздник. Им наплевать и на холостяка, и на баб, им тоже нужны слава и деньги, причем деньги нужны больше», — предположил Кушанашвили.

Однако поклонники видят, что Глинников с уважением относятся к каждой из участниц. Актер признавался, что с каждым разом ему все сложнее расставаться с девушками – ведь в каждой из них есть нечто особенное. 32-летний мужчина старается организовать оригинальные и интересные свидания и очень расстраивается, если встречи проходят не так, как запланировано. Участницы «Холостяка» закатили истерику Илье Глинникову

Несмотря на все усилия Глинникова Кушанашвили не замечает, что кто-то из девушек по-настоящему занимает ум и сердце главного героя шоу. 

«Уже первые выпуски «Холостяка» убедительно показали, что и холостякам, и девушкам в равной степени начхать друг на друга, никакой проект телевизионный не способен ни ответить на вопрос «возможно ли счастье напоказ?», ни хотя бы просто научить людей понимать друг друга, не расплачиваясь за это позором», — признался Отар.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий