Ольгу Бузову обвинили в подражании Анастасии Костенко

Фолловеры заметили сходство между ведущей «Дома-2» и моделью. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова, по мнению подписчиков в «Инстаграме», все больше напоминает им новую пассию спортсмена Анастасию Костенко.

Ольга Бузова

Тысячи пользователей социальных сетей с интересом наблюдают за развитием отношений полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова и 23-летней модели Анастасии Костенко. Фолловеры микроблогов, посвященных паре, продолжают сравнивать возлюбленную футболиста с его бывшей женой Ольгой Бузовой.

Поклонники каждый день находят новые совпадения в образах и поведении девушек. Так, после болезненного разрыва с Тарасовым артистка удивила всех резкой сменой имиджа – певица перекрасилась из блондинки в брюнетку. Некоторые расценили этот шаг, как подражание Анастасии, ведь теперь цвет волос красавиц очень похож. Позже Бузова решила еще раз обновить внешний вид и стала выходить в свет с новой прической – гладкая укладка на голове и длинный прямой хвост. Интересно, что и Костенко часто прибегает к подобному образу. 

Поклонники заметили сходство в прическах Бузовой и Костенко

Кроме того, фанаты заметили, что некоторые наряды модели и телеведущей также напоминают друг друга. На недавней вечеринке в честь своего дня рождения Настя появилась в платье золотого цвета с бахромой и вырезом, украшенным цветами. Через несколько дней в похожем виде на одном из выступлений предстала перед публикой и Ольга Бузова. На артистке было красное платье похожего кроя и декора.

Фолловеры не поленились и даже нашли цены, чтобы узнать, кто потратился на образ больше – новая возлюбленная спортсмена или его бывшая жена. Платье Костенко стоило порядка 40 тысяч рублей и заказывалось не в России. А Бузова свой наряд приобрела в московском бутике чуть меньше, чем за десять тысяч рублей. Несмотря на это, пользователи социальной сети отметили, что обеим девушкам подойдет любая одежда, ведь и стиль, и точеная фигура им позволяют надевать что угодно.

Платья девушек имеют общие черты

Напомним, что несколько месяцев назад ведущую популярной телестройки уже обвиняли в плагиате. Звезда скопировала наряд Мелании Трамп, в котором леди присутствовала на инаугурации мужа – Дональда Трампа. Костюм для супруги президента Соединенных Штатов создал  Ralph Lauren. До этого была еще одна история, которую припомнили подписчики знаменитости. Ольга представила покупателям своего бренда платье, идею которого она позаимствовала у Dolce&Gabbana. 

Ольгу не раз обвиняли в плагиате

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий