Ольга Бузова рассказала о звонках бывшему мужу

Телеведущая призналась, что до сих пор вспоминает экс-возлюбленного, даже находясь на отдыхе в другой стране. На днях Ольга Бузова отправилась за новыми впечатлениями в Америку. По словам звезды, в Лас-Вегасе она чуть было не вышла на связь с Дмитрием Тарасовым.

Ольга Бузова

Телеведущая Ольга Бузова сейчас находится на отдыхе в США. Сначала звезда посетила Лас-Вегас, где успела поиграть в казино, а затем отправилась в Лос-Анджелес. Знаменитость прекрасно проводит время в другой стране, осваивая местные достопримечательности. В микроблоге Ольги регулярно появляются яркие кадры, которые восхищают ее подписчиков.

После того, как Бузова прибыла в «город ангелов», она решила поделиться с поклонниками своими мыслями. Среди прочего, звезда упомянула о том, что испытывала желание позвонить экс-возлюбленному Дмитрию Тарасову, но сдержала себя.

«А теперь коротко о главном. 1) То, что было в Лас-Вегасе, останется в Лас-Вегасе. 2) Я уже в Лос-Анджелесе, и со мной все хорошо. 3) Новых татуировок на теле обнаружено не было. 4) Я не вышла замуж. 5) Я не названивала бывшему со словами: «Скотина, ты испортил мне всю жизнь» (хотя очень хотелось). Эту поездку мы все точно запомним навсегда», – отметила ведущая.

Фолловеры Ольги поддержали ее в комментариях и посоветовали не думать об отношениях, ставших частью истории. «Прошлое на то и прошлое», «Пора уже не думать о бывшем, который не стоит этих слов», «Он не испортил тебе жизнь, а освободил место для того, с кем ты будешь счастлива!», «Ты большая умница! Иди вперед и не оглядывайся», «Если бы каждая женщина после развода выглядела так же, как ты», – обсуждали поклонники знаменитости.

Спустя какое-то время Ольга продемонстрировала фигуру в коротких шортах. Поклонники звезды заметили, что у нее потрясающий пресс. Они писали Бузовой комплименты по поводу ее внешности. 

«Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем», – отметила, в свою очередь, ведущая в микроблоге.

Находясь в Лос-Анджелесе, звезда ТВ и начинающая исполнительница также пообщалась с Викторией Боней. «Очень рада тебя видеть, красотка. Счастливая, самодостаточная, добрая, настоящая», – с такими словами Ольга обратилась к хорошей знакомой. Виктория тоже осталась довольна встречей с приятельницей.

«Даже в Москве не получалось увидеться… Зато здесь встретились, посекретничали. Оль, ты все делаешь правильно, поэтому стольким людям не даешь покоя», – поведала Боня.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий