Ольга Бузова поужинала с таинственным спутником

Телеведущая и начинающая исполнительница сообщила поклонникам о том, что у нее появился загадочный воздыхатель. По словам Ольги Бузовой, ее пригласили на свидание в Америке. Другими подробностями звезда предпочла не делиться.

Ольга Бузова

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова сейчас находится в США, где не только прекрасно проводит время, осваивая местные достопримечательности, но и успевает работать. Недавно звезда приняла участие в съемках нового клипа на песню «Неправильная», в котором будет много чувственных сцен. По сюжету видео героиня знаменитости закрутила роман с горячим молодым парнем. Вторую половинку Ольги сыграл манекенщик Чейз Маккуин. Именно ему Бузова посвятила несколько комментариев в «Инстаграме».

В свою очередь, молодой человек ответил на комплименты коллеги смайликом с несколькими сердечками, давая понять, что остался в восторге от совместной работы. 

Переписка Ольги Бузовой и Чейза Маккуина

Поклонникам Ольги Бузовой остается только гадать, насколько серьезно ее увлечение американской моделью. Накануне вечером звезда снова заинтриговала подписчиков информацией о том, что она готовится провести время в компании таинственного спутника. Его имя ведущая предпочла скрыть от общественности. Фанаты Ольги предполагают, что она могла согласиться на романтический ужин в компании Чейза. С другой стороны, загадочным воздыхателем Бузовой вполне мог оказаться и другой молодой человек. 

«После горок все хотела поснимать для вас, потому что мы поднимались на огромную высоту, и там очень красиво. Но это невозможно. Еле удержала телефон. Горка называлась Tatsu. У меня вечером свидание должно быть, по-моему, нужно сделать новую укладку», – поделилась знаменитость.

Спустя какое-то время Бузова сообщила детали свидания. Звезда призналась, что решила не тратить время на сложную укладку и макияж. «Приятно, когда ты нравишься настоящей. Больше ничего не скажу», – добавила она.

Кстати, ранее Ольга поделилась эмоциями от работы над новым клипом. Звезда дала понять, что готовит настоящий сюрприз для своих фолловеров. 

«То чувство, когда мы сняли бомбу, и можно со спокойной душой ложиться спать, ведь завтра у нас новый съемочный день. А ведь вы знаете, наша жизнь замечательна и удивительна, но только при одном условии… Если замечать и удивляться!» – отметила знаменитость.

Подписчики Бузовой поддержали ее многочисленными комментариями. «Это точно, Оля! Жизнь прекрасна, нужно научиться радоваться», «Все верно: дорогу осилит идущий! Ярких тебе впечатлений», «Сказано супер», – обсуждали в Интернете.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий