Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сняли обручальные кольца

Телеведущая и футболист до сих пор не комментируют происходящее в их семье. О размолвке Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова говорят с начала недели. Поклонники очень переживают за своих кумиров и мечтают, что вскоре они помирятся.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

С начала недели поклонники ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова не могут спать спокойно. Фанаты супружеской пары стараются понять, что происходит в известной семье. Поговаривают, что Ольга и Дмитрий переживают кризис в отношениях. Ни телеведущий, ни спортсмен не дают конкретных комментариев относительно своей личной жизни, чем держат в напряжении всех своих почитателей. Сказка тарабузиков: почему Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову завидовала вся страна

Сейчас в микроблоге Ольги и Дмитрия не появляются общие фотографии. Бузова опубликовала видео, на котором фанаты заметили, что с безымянного пальца девушки пропало обручальное кольцо. Однако учитывая, что телеведущая подписала ролик «Снимаем кино», вполне возможно, это было сделано ради роли. 

СМИ также подметили, что и футболист снял обручальное кольцо. Это еще больше подлило масла в огонь и без того неутихающим обсуждениям размолвки супругов. Экс-супруга Тарасова намекнула на причину его разлада с Бузовой

«А почему Оля без кольца?!», «Олечка, ты супер, очень жаль вашу пару, я искренне переживаю за вас»,  «Оль, пора дать хоть какой-то ответ подписчикам, неужели все так плохо? Ведь такая картинка была красивая? Столько красивых сюрпризов, песен… И что? Дай знать нам, пожалуйста», — написали поклонники, искренне переживающие за семейное счастье знаменитости. 

Для обожателей Ольги и Дмитрия их супружеская пара была примером идеальных отношений. Бузова делилась секретами счастливой семейной жизни в своей книге, которая вышла в свет не так давно, в микроблоге, а также в разговорах с журналистами. За более, чем четыре года жизни с Дмитрием в браке она научилась принимать мудрые решения и не поддаваться эмоциям.

«Первым препятствием в семейной жизни стало расстояние – иногда мы не виделись по несколько недель и начинали выяснять отношения по смс. Могли часами строчить сообщения, а в итоге ни к чему не приходили – додумывали друг за друга, держали в себе обиду. Забудьте об этом раз и навсегда! Какая бы ни произошла cсора, если вы в разных городах, заклинаю, держите себя в руках! В порыве можно написать глупостей, а человек что-то поймет не так. Со временем я научилась отпускать ситуацию и дожидаться возвращения милого, чтобы обнять его и, глядя в глаза, обсудить проблемы», — говорила Ольга в интервью «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий