Олег Майами сгорает от любви к Насте Ивлеевой

Певец перестал скрывать отношения с телеведущей и звездой Инстаграма. В своем новом видео Олег Майами поведал о том, что воспылал страстью к Насте Ивлеевой. По признанию артиста, он настроен серьезно и готов ради избранницы на все.

Настя Ивлеева и Олег Майами

Подопечный Максима Фадеева Олег Майами представил клип на песню «Если ты со мной». Певец посвятил видео ведущей программы «Орел и решка» Насте Ивлеевой. О том, что молодые люди встречаются, стало известно в октябре. Сами Олег и Настя предпочитали не комментировать слухи, которые получили огласку в прессе, однако их поклонники заметили, что те все чаще выкладывают совместные фотографии в Инстаграме.

В своем новом видео Майами решился-таки открыто заговорить о чувствах к Ивлеевой. Олег сказал, что по-настоящему влюблен в белокурую звезду Инстаграма.

«Сегодня мне есть, что сказать. Я влюблен. И не собираюсь ни от кого это скрывать. В ней я увидел свое отражение», — отметил исполнитель.

Слухи о том, что Олег встречается с Настей, ходили давно

По сюжету клипа Олег и Настя оказываются запертыми в лифте. Пара начинает бурно выяснять отношения. Несмотря на серьезные разногласия, у молодых людей получается снова найти общий язык. Они восстанавливают гармонию и возвращаются к своей обычной жизни.

«Когда я по-настоящему влюбляюсь, мне хочется орать на весь мир. Чтобы все знали, насколько это безумное чувство», — заявил Олег.

По словам Майами, он по-настоящему влюблен

Коллеги Майами поддержали его премьеру в социальных сетях и пожелали перспективному артисту дальнейших успехов. По их мнению, песня получилась очень душевной, а видео — эмоциональным. «Это не просто клип, а настоящая история главных героев. Про настоящие чувства — искренние и страстные. Вам надо в кино сниматься! А еще лучше-  в сериале», — считает Нюта, состоявшая ранее в группе «Ранетки».

Свои поздравления бывшему участнику реалити-шоу «Дом-2» оставила и солистка SEREBRO Ольга Серябкина. «Смотрите новый клип и просто… любите друг друга», — поделилась певица. К теплым пожеланиям присоединился продюсер Майами Максим Фадеев.

«Я хочу, чтобы впереди у тебя были одни только победы. А любовь ты уже нашел», — обратился деятель шоу-бизнеса к исполнителю.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий