Одинокой Тамаре Дегтяревой помогли с ремонтом в московской квартире

Рабочие обеспечили условия, в которых можно передвигаться на коляске. Тамара Васильевна пожаловалась создателям программы на неудобства жизни в собственном жилье. Задачей дизайнеров было устроить все таким образом, чтобы актрисе было комфортно.

Тамара Дегтярева

Актриса Тамара Дегтярева стала героиней очередного выпуска программы Первого канала «Идеальный ремонт». Лишенная возможности нормально существовать после ампутации ноги актриса обратилась к специалистам знаменитой телепередачи, и те поспешили на помощь. Московское жилье артистки совершенно не приспособлено для жизни человека, передвигающегося в инвалидном кресле.

По этой причине Тамара Васильевна постоянно испытывала неудобства – ей приходилось буквально перепрыгивать на коляске через порожек, переезжая из прихожей в кухню, рисковать собой в ванной комнате и уборной. По признаниям самой звезды советского кино, она чувствует, что через пару лет уже не сможет себе позволить все эти прыжки в коляске. Поэтому главной задачей рабочих и дизайнеров программы было создать для Дегтяревой такие условия, в которых ей будет комфортно и безопасно находиться в собственном доме.

Внимание! Статья обновляется!

Народная артистка Тамара Дегтярева попала в беду

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий