Обвиняемый в убийстве бас-гитариста «Любэ» вышел на свободу

Максима Доброго, предполагаемого виновника смерти Павла Усанова, выпустили под подписку о невыезде. Об этом журналистам якобы рассказала супруга известного музыканта Юлиана. Они утверждают, что женщина не находит такое решение справедливым.

Павел и Юлиана Усановы

В начале апреля прошлого года бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова жестоко избили в Подмосковье. После этого мужчина был доставлен в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Врачи боролись за жизнь музыканта, но спасти ее не удалось. По подозрению в убийстве Павла Усанова был задержан 39-летний житель Солнечногорска Максим Добрый.

Вдова бас-гитариста «Любэ» откровенно заговорила о трагедии

Недавно в СМИ появился комментарий вдовы известного музыканта. Она якобы сообщила о том, что Доброго выпустили на свободу. Журналисты цитировали женщину, рассказавшую об испытаниях, через которые ей пришлось пройти.

В статье также приводились слова Юлианы, говорившей о том, что адвокаты Максима Доброго добились переквалификации статьи, и в данный момент ему предъявляют обвинение в причинении смерти по неосторожности. Утверждалось, что в связи с этим подозреваемого по делу об убийстве бас-гитариста освободили под подписку о невыезде. 

Максим Добрый, подозреваемый по делу об убийстве Павла Усанова

Позднее заметку с якобы комментарием вдовы известного музыканта удалили с сайта издания. В настоящий момент женщина утверждает, что не общалась с журналистами и не рассказывала о трагедии, произошедшей в ее семье. 

Напомним, что 40-летний бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов скончался 19 апреля 2016 года. Двумя неделями ранее он был экстренно госпитализирован с тяжелым ранением головы. Мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму в драке. Трагическое событие произошло в подмосковном Дмитрове. Похороны Усанова состоялись 22 апреля в его родном городе Новочебоксарске. 

Павел Усанов ушел из жизни 19 апреля 2016 года

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий