Николай Басков устроил жаркие танцы с фигуристой брюнеткой

Артист не стесняется эпатировать публику. Так, недавно в Сети появился видеоролик, в котором артист зажигает вместе с молодой певицей по имени Анна. Пара повеселилась на первом официальном концерте группы под руководством Наташи Королевой.

Николай Басков

Несколько месяцев назад Наташа Королева рассказала, что готовится презентовать новый музыкальный проект. Звезда сразу призналась, что не будет выступать на сцене, а займется организацией концертов коллектива. Накануне группа Королевой с провокационным названием «Попабенд» устроила первое шоу. Помимо участников коллектива на сцене зажигал и Николай Басков. Артист танцевал вместе с солисткой ансамбля Анной.

«Это было феерично. Сразу грязные танцы, да еще и с Николаем Басковым. Наша Ана так завелась что тряханула попочкой от души, и под всеобщее ликование зала загадала желание и задула свечи на именинном торте», — рассказала Королева.

Николай Басков присутствовал на большом дебютном концерте коллектива в качестве приглашенного гостя. На видео появилась и сама Королева, которая танцевала в зрительном зале вместе с подругами под зажигательные треки.

Далеко не все подписчики Натальи в «Инстаграме» пришли в восторг от подобной откровенности. Некоторые решили, что ролик слишком провокационный, и его не следует показывать широкой аудитории. «Вся современная эстрада завязана на демонстрации сексуальности». «Девушка эффектная, но это не повод так вести себя на сцене», «Анна выглядит слишком вульгарно», — делились мнением поклонники Королевой.

Ранее Наталья признавалась, что считает песни группы «Попабенд» злободневными и актуальными. К тому же, артистка оценила артистический талант каждого участника коллектива, предсказывая ему большой успех. Она долго готовилась к презентации нового проекта и сейчас крайне довольна достигнутым результатом.

«Это очень молодые и талантливые ребята. Мне очень приятно, когда они реализуют свои потенциальные возможности и что-то создают, придумывают, сочиняют! Они не сидят на Попе ровно, а стараются найти свое место и своего слушателя», — подчеркивает артистка.

Несмотря на то, что некоторые подписчики не оценили жаркие танцы Баскова с очаровательной брюнеткой, большинство фанатов Королевой пришло к выводу, что ее новый проект ждет ошеломительный успех. По мнению поклонников, Наталья и сама могла бы занять место солистки, ведь она харизматична и сексуальна.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий