Николь Кузнецова оправдалась за подражание Мэрилин Керро

Ясновидящая обратилась к поклонникам. Николь Кузнецова с юмором ответила на возможные обвинения в свой адрес. Фанаты финалистки «Битвы экстрасенсов» поспешили отметить, что ей невероятно идут шляпы.

Николь Кузнецова/Мэрилин Керро

Николь Кузнецова и Мэрилин Керро встретились в 16-м сезоне популярной программы «Битва экстрасенсов». Их считали одними из самых сильных героинь на проекте. Они старались проявить все свои способности на состязаниях, однако Кузнецова заняла третье место, а Керро – второе.

Некоторые отмечают, что Николь и Мэрилин очень похожи – у них тонкие черты лица и ярко-рыжие волосы. А недавно Кузнецова решила носить шляпы – именно этот аксессуар часто дополняет образ Керро. Молодая женщина поспешила оправдаться за возможные обвинения в подражании своей коллеге по проекту «Битва экстрасенсов». 

«Фу, под Керро косит. Насколько я знаю, на шляпы у нее патент, и авторский гонорар Мэри получила, не волнуйтесь», — написала Кузнецова.

Поклонники решили защитить свою любимицу и сделали ей массу комплиментов – они сказали, что шляпы ей очень идут. Фанаты отметили, что в этом аксессуаре нет ничего уникального, чем могла воспользоваться исключительно Керро.

«Что теперь никому шляпы не носить?! Уважаю ее, и думаю, она совершенно не против. А Николь в шляпе прекрасна!», «У Николь хватает своей непревзойденной индивидуальности и красоты, ей незачем под кого-то косить! Все люди носят обувь, пальто, сумки, и, о чудо, даже шляпы!», «Очень красиво и стильно, а все, кто пишет гадости — это только из зависти! Вы светитесь душою, и это передается даже на расстоянии, оставайтесь всегда такой!» — написали фолловеры.

Николь Кузнецова признавалась, что не создает себе кумиров и старается идти своим путем. Она рассказывала «СтарХиту», что после участия в программе «Битва экстрасенсов» не поддерживает связи с коллегами. Николь Кузнецова о тяжелой болезни: «Благодарю Бога, что это не рак»

«С экстрасенсами я не общаюсь и не дружу. У меня узкий круг, в него фактически невозможно попасть. С участниками «Битвы экстрасенсов» могу поддерживать связь, но это не близкие друзья. Считаю себя самодостаточной единицей, которая не нуждается в наставниках, идеалах, кумирах», — признавалась ясновидящая.

Не так давно Николь Кузнецова отважилась на пластическую операцию – экстрасенс подкорректировала форму носа. Некоторым поклонникам она стала напоминать знаменитую латиноамериканскую артистку Наталью Орейро. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий